Мечты на самом деле сбываются: шедевры авторской анимации на «Мультиландии»!

Рубрика «Мультики для мамы» на телеканале «Мультиландия» — отличный повод закончить рабочую неделю в кругу самых близких. Лучшие отечественные короткометражки подарят зрителям яркие впечатления, немного ностальгии, дадут мудрый совет, напомнят о самом главном и просто обеспечат отличное настроение.
9 августа в 23:00 в рубрике «Мультики для мамы» покажут короткометражные анимационные фильмы «Кани и Симба» и «Дело в шляпе».
16 августа в 23:00 зрителей ждут «Яблоневый человек» и «Дедушка ох, рубаха в горох».
23 августа в 23:00 — мудрые и добрые «Динозаврово», «Ах, если б к нам приехал лес», «Крылья для друга».
Каждый анимационный фильм — это мини-шедевр, уникальное сочетание искромётного юмора, мудрых мыслей и яркой креативной картинки, которой всегда славились мультфильмы киностудии «Союзмультфильм». А их герои напомнят о том, как важно мечтать, бережно относиться к природе, быть добрыми, вежливыми и заботливыми.

- «Детский мир» и ГК «Рики» объявляют о партнерстве...21.11.2025 87
- Анна Шелегина в эфире телеканала «Москва Доверие»20.11.2025 83
- Новогодние грёзы: пазлы Hatber – ключ к зимней...20.11.2025 2
- Динозавры от «Весны»: игрушки, которые учат и...13.11.2025 1242
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 124



