«Маша и Медведь» заняли первое место в глобальном рейтинге детского контента

Российский мультипликационный сериал «Маша и Медведь» занял первое место в списке Международного исследовательского агентства «Parrot Analytics». Позади в этом глобальном рейтинге детского контента остались «Свинка Пеппа» и «Щенячий патруль», сообщили ТАСС в пресс-службе компании Animaccord.
«Согласно данным глобального замера, в течение последних 60 дней «Маша и Медведь» — детское шоу № 1 в мире, опережающее такие зарубежные хиты, как «Свинка Пеппа», «Щенячий Патруль» и «Улица Сезам», — отметили в пресс-службе. Опубликованный список «Parrot Analytics» касается самых востребованных детских шоу для дошкольников в мире. Рейтинг основан на изучении более 10 тыс. представленных на аналитической платформе шоу, измеряющемся онлайн-запросами детского контента со всего мира на протяжении последних двух месяцев.
«Маша и Медведь» уже переведен на 43 языка. По данным международного исследовательского агентства «Kidz Global», он вошел в тройку самых любимых развлекательных детских брендов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
Источник: БК55
- Жюри приступило к работе: «ТЦ СФЕРА» завершила...01.12.2025 73
- Создаём волшебство своими руками: тема месяца в...01.12.2025 72
- Курс месяца: финансовая грамотность для детей01.12.2025 71
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 761
- Классификация 3D-пазлов по сложности27.11.2025 101



