«Малышка Соня» стала лауреатом премии «Золотой медвежонок- 2020»!

Мы рады сообщить, что наша серия кукол «Малышка Соня» стала лауреатом, XI Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок-2020»!
Эти куклы уже успели подружиться со многими детишками нашей страны, поэтому отрадно, что выбор наших покупателей совпал с оценками профессионального жюри.
Экспертный совет был сформирован из ведущих представителей науки, социологии, педиатрии, педагогики, психологии, возрастной физиологии и гигиены, практиков работы с детьми, поэтому игрушки прошедшие конкурс не только подтвердили своё качество, но прошли оценку функциональности, образовательной составляющей, психолого-педагогической безопасности.
Поздравляем наших покупателей и коллектив фабрики с этой наградой! Мы знаем, что наши игрушки, сделанные с душой, теплотой и сердцем, дарят детям радостные эмоции, гармоничное развитие и новых друзей!
Церемония награждения лауреатов XI Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» состоялась в Совете Федерации 20 апреля. Запись трансляции можно посмотреть на Youtube – канале АИДТ. https://youtu.be/K1YDrUqA1Ro
PS
Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок-2020» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации, Минпромторга России, Российской академии образования, Росстандарта, ведущих научных и экспертных организаций.
В одиннадцатом премиальном сезоне приняли участие номинанты — компании, товары и услуги для детей, которые появились на рынке и добились выдающегося успеха в прошедшем, 2020 году. В этом году за награды Премии боролись около 300 номинантов из 30 регионов России, от Приморского края до Краснодарского. Они представили экспертам свою продукцию, услуги и сервисы в 25 номинациях. Объективность премии подтверждается открытой публичной защитой номинантов перед Научно-экспертным советом. В этом году в заседаниях Экспертного совета приняли участие более 60 экспертов из 16 научных и образовательных учреждений, а также из 18 отраслевых и экспертных организаций.
- Детское питание в паучах: почему его любят...03.07.2025 85
- Два дня ярких впечатлений — фестиваль «Вкус лета...03.07.2025 87
- «Мельница» х «Город неравнодушных»03.07.2025 91
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 1971
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 3501
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 4502