«Кукморская швейная фабрика» представила зимнюю коллекцию
«Кукморская швейная фабрика» представила новую коллекцию зима 2017/2018, в которую вошли куртки, комбинизоны, полукомбинезоны, зимние брюки и др.
Продукцию предприятия отличают стабильное качество, современный дизайн и безопасные материалы – прочные и экологически чистые. Одежда спасает от холода и сырости, при этом она удобная и комфортная.
Используемый в производстве изделий полотно-утеплитель Grafelite изготовлен из 100% экологически чистых полиэфирных волокон. Хаотичное расположение волокон в утеплителе делает его упругим, воздушным, легким, в то же время он обладает повышенными теплозащитными свойствами.
Изделия «Кукморской швейной фабрики» обладают целым рядом особенностей, делающих их удобными и комфорными в эксплуатации: съемные капюшон и мех облегчают уход за вещами, манжеты-отвороты позволяют одежде расти вместе с ребенком, затягивающиеся кулиски защищают от холода и ветра, напульсники из трикотажного полотна по низу рукавов куртки и ветрозащитная юбка на полукомбинезонах препятствуют попаданию снега и ветра внутрь одежды, съемный меховой жилет позволяет использовать изделие как зимой, так и в межсезонье. Также на изделиях фабрики размещаются светоотражающие элементы, обеспечивающие безопасность ребенка на улице.
- Собери свой уют: зимние новинки пазлов от Hatber.16.09.2025 78
- Издательство «Эксмо» выпустило аудио и...15.09.2025 82
- «ТЦ СФЕРА» поддержала семьи Зеленограда:...15.09.2025 811
- Скрепка Экспо 2026 — площадка для роста продаж и...16.09.2025 76
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 1892
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 3211