Конкурс коротких рассказов по игре Диксит!

"Один великий волшебник не мог вынести человеческого зла и сделал так, что исчезли все цветы, а земля превратилась в пустыню. Цветы стали легендой. Легенда стала мифом. Много поколений спустя один юноша захотел вернуть цветы на Землю. Он пошел на вершину самой высокой горы, чтобы найти волшебника. Пораженный его мужеством и решимостью, волшебник разрешил ему отправиться в страну вечных цветов и принести немного цветов оттуда на Землю. Так люди поняли, что они должны быть добрыми, чтобы больше не оказаться в пустыне."
Это история, написанная Ксавье Коллеттом, одним из иллюстраторов Диксит, к карте, которую мы приложили к этому посту. И таких вдохновенных историй от иллюстраторов Диксита набралось на целый буклет с рассказами! На протяжении всего конкурса мы будем делиться с вами этими чудесными рассказами для вдохновения. А вы сочиняйте свои собственные истории!
Условия конкурса:
выложить у себя в посте фотографию любой карты из Диксит (можно взять свою или воспользоваться одной из наших с картинок в этом посте)
написать к ней короткий рассказ (не более 10 предложений)
поставить хештег #рассказодиксит
Конкурс продлится до 29 октября. Два победителя, выбранные нашим жюри, получат по любой игре из серии Диксит. Еще два победителя, выбранные рандомно, получат по любой игре издательства Стиль Жизни стоимостью до 1000 рублей.
#конкурсстильжизни #Диксит #dixit

- «ЯРКО» представила 10 новых анимационных проектов...13.10.2026 66
- Влажные салфетки с Лунтиком «Солнце и Луна»12.10.2026 3
- Кажется, мы до сих пор немного не верим, что это...12.10.2026 871
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 37
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1991