Компания «Симбат», «БУДИ БАСА» и «Урал Тойз» подтвердили своё участие

«Мир детства-2025» – это эффективные прямые коммуникации и решение вопросов сбыта продукции, возможность объединить все секторы индустрии детских товаров, максимально охватить профессиональную аудиторию для запуска нового продукта, новой товарной линейки.
Экспозиция выставки активно формируется, и мы продолжаем знакомить вас с участниками 2025 года.

Компания «Симбат» производит игрушки, которые удовлетворяют всем игровым потребностям ребенка.
А родителям они помогают в образовании, воспитании, организации досуга, а также в интеллектуальном и физическом развитии малыша.
История компании берет начало в 1995 году, с этого момента она успешно работает и уже много лет подряд занимает лидирующие позиции на оптовом рынке игрушек. «Симбат» предлагает родителям более 20 000 наименований доступных и качественных товаров для детей всех возрастов.
В ассортименте представлены все новинки, которые появляются на мировом рынке игрушек и товаров для детей. Каждая игрушка создается с нуля, начиная с разработки концепции и дизайна, заканчивая производством по собственным формам.

«БУДИ БАСА» – это российская брендовая компания, появлению которой предшествовал многолетний опыт успешного сотрудничества профессиональных художников и дизайнеров с командой опытных производителей.
Своей целью компания выбрала не просто развитие российского бренда, а нечто гораздо большее. Бренды «БУДИ БАСА» – это целая история со своим настроением и особенным стилем. Суть работы компании заложена уже в самом ее названии «Будет Красота» – так можно передать смысл старинных русских слов – «БУДИ БАСА».
Каждая наша игрушка – это маленький шедевр, результат слаженной работы команды профессионалов.
На всех этапах создания бренда, от идеи и первых эскизов до изготовления промышленной партии, компания соблюдает высокие стандарты качества. В разработке, при подборе материалов, в способе изготовления – во всем!

Урал Тойз» – крупнейшая в России оптовая компания по продаже детских игрушек и велосипедов.
Компания успешно существует на рынке более 17 лет.
Площадь складских объектов составляет 40 000 кв. м.
В ассортименте – более 50 000 наименований товара.
Преимущества:
- бесплатная доставка – есть собственный автопарк;
- 50 000 товарных наименований в наличии;
- более 500 представленных брендов;
- прямые контракты с российскими и китайскими фабриками;
- собственные, постоянно развивающиеся торговые марки.
Стенд №10C080
Выставка пройдет с 17 по 19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (ст. м. «Мякинино»), павильон 2, залы 10, 11.
- Анимационный проект «Мульти-Россия» примет...06.02.2026 71
- Новая серия спин-оффа «Цветняшек» и КХЛ...05.02.2026 74
- «Команда МАТЧ» примет участие в проекте «Зима в...05.02.2026 78
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1121
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1831
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 2191



