Компания «Мякиши» выпустила плюшевые городки с Малышариками

Компания «Мякиши», российский производитель развивающих мягких игрушек для детей от 0 до 3 лет, выпустила серию плюшевых городков с героями анимационного проекта «Малышарики».
Коллекция представлена в нескольких вариантах: Барашик, Нюшенька, Крошик, Пандочка и Ёжик. Набор выполнен из гипоаллергенных материалов, поэтому полностью безопасен для малыша. Набор городков можно стирать в машинке, его форма и цвета останутся прежними, и он долго будет радовать детей и их родителей. А приобретая несколько комплектов, можно играть не только в городки, но и строить домики или даже целые крепости.
Городки – это веселая и подвижная игра, в которую, благодаря мягким материалам, можно играть даже дома, не боясь за интерьер квартиры. Набор состоит из четырех мягких деталей: мячика в виде персонажа мультфильма и трех цилиндров, выполняющих роль кеглей. В процессе игры ребенок научится концентрироваться, изучит цвета, разовьет внимание и двигательную активность. Встроенные погремушки будут способствовать формированию правильного слухового восприятия, что станет импульсом в развитии речи. Приятный на ощупь материал игры обладает терапевтическим эффектом, позволяющим через подушечки пальцев малыша познавать окружающий мир.
Продукция уже доступна на маркетплейсе Ozon и Wildberries, а также в сети партнеров бренда.
Справка:
Фабрика «Мякиши» – производитель развивающих игрушек с 2000 года. За плечами предприятия – путь от одного производственного цеха к великолепно оснащённой фабрике со штатом более 200 человек. Ассортимент фабрики – более 130 наименований безопасных развивающих игрушек для детей от 0 до 3 лет. В изготовлении игрушек используются безопасные материалы: натуральные разнофактурные ткани из льна и хлопка, вышивка. Звуковые и другие развивающие элементы способствуют развитию слухового восприятия, двигательной активности и эмоционального интеллекта ребенка, формируют рефлексы. «Мякиши» – участник и победитель профильных выставок и конкурсов.


![]() |
Малышарики
|
- Генеральный директор ГК «Рики» Юлия Немчина стала...27.03.2026 67
- «ЯРКИЙ ЮБИЛЕЙ. 5 ЛЕТ ЯРКО»: в ТРЦ «Мега Химки»...26.03.2026 79
- Планы на 2026: чистим старое, вводим новое или...26.03.2026 962
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 31622
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 2201
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2521



