7 декабря 2020

Компания «Игротрейд» объявила о запуске уникального проекта

В последние годы социальные сети стали не только местом общения, но и эффективной площадкой для серьезных рекламных кампаний и комплексного продвижения различных товаров.

Маленькие блогеры не менее успешно, чем взрослые, собирают в соцсетях миллионы подписчиков и зрителей, наблюдающих за тем, что они любят, какую одежду носят, где бывают и во что играют. К ним присоединяются родители – и популярность этого тренда растет со скоростью сметающей все лавины.

Коллаборация с трехлетней девочкой Евой – маленьким и уже популярным блогером – оказалась суперкрутой идеей.

Специально для проекта компания "Игротрейд" подготовила линейку игровых наборов «Eva Koroleva», в которую собрали самые востребованные и топовые игрушки для девочек торговой марки «Girl's Club». Компания позаботилась не только о качестве игрушек. Современный дизайн, брендированая упаковка, фотография Евы на каждой коробке, даже QR-коды для быстрой подписки на аккаунты маленького блогера – предусмотрено буквально все.

Больше 16 000 000 человек с удовольствием следят в социальных сетях за жизнью Евы и ее семьи. Родители ведут аккаунты всех трех дочерей, и Еве есть, с кого брать пример и к чему стремиться. Ее личная аудитория растет с каждым днем. Уже сейчас в своем аккаунте в и в забавных видео в YouTube Ева играет с игрушками из наборов «Eva Koroleva», ее сестры с удовольствием присоединяются к игре, и вместе они собирают тысячи лайков и просмотров.

Многим девочкам захочется иметь такие же игрушки, как у Евы. И их количество будет увеличиваться, как увеличивается число подписчиков в аккаунтах Евы, как расширяется география, и все больше людей знакомится с классными, яркими, функциональными игрушками.

Коллаборация с малышкой-блогером – это качественный шаг вперед, прорыв на рынке игрушек. Подобная практика известна в Европе и США, но в нашей стране этого еще не делал никто.

Проект стартовал и набирает обороты в соцсетях. Игровые наборы уже поступили в продажу и ждут своих покупателей.

Познакомьтесь с Евой и ее сестрами ближе:

Ева:

Алиса:

Николь:

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ГКВ ONLINE – превью выступления АРТЕМА ДУЛЬКИНА: «ТРЕНДЫ БУМБЕЛА»
Следующий материал
Обновляем летний гардероб: бренд детской одежды из Скандинавии Lassie представил новую коллекцию на лето

#EVA Koroleva, #Girls Club, #igrotrade, #Ева Королева, #Игротрейд, #игрушки для девочек, #коллаборация