Компания «Форум» в Нюрнберге
Выставка Insights-X — событие новое, она проводится всего во второй раз, но уже начинает завоевывать популярность и набирать обороты. По сравнению с прошлым годом, выставка увеличилась на один павильон. Свою продукцию на выставке экспонируют ведущие мировые производители канцелярской отрасли. По нашему мнению, выставка проходит в оптимальное для школьной канцелярии время, когда еще свежи воспоминания о прошедшем сезоне и есть достаточно времени для ознакомления с новинками и подготовки к новому сезону. Сотрудники компании уже во второй раз приезжают на мероприятие.
В выставке участвует значимое количество наших зарубежных партнеров: Koh-i-Noor (Чехия), Fond of Bags, Staedtler и Kum (Германия), Belmil (Сербия), а также Sivo (Индия). Встречи и переговоры с партнерами — одна из главных целей визита на Insights-X.
О ходе выставки Insights-X, о том, что было представлено на стендах партнеров, о новых коллекциях и концепциях мы расскажем в следующих выпусках.
Следите за новостями нашей компании!
|
- Дима Билан, Юлианна Караулова, Игорь Акинфеев и...31.10.2025 110
- День народного единства на телеканале...31.10.2025 109
- Фабрика «Весна» приняла участие в съезде Учпром31.10.2025 1112
- Эмоция становится инструментом — но для радости,...30.10.2025 1261
- BIC® CRISTAL® — ЛЕГЕНДА ПИСЬМА, ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ...29.10.2025 149
- Главный приоритет — это цена и возможность...29.10.2025 140




