12 мая 2020

Компания «Эко Тойс» - победитель бизнес-премии в номинации «Развивающийся бизнес Приморского края - 2019»

Компания «Эко Тойс» - победитель бизнес-премии в номинации «Развивающийся бизнес Приморского края - 2019»

Правительство Приморского края и Издательская компания «Золотой Рог» подвели итоги и объявили результаты голосования за выдающихся представителей делового сообщества, которым полагается Бизнес-Премия Приморского края - 2019 года.

Лидером в номинации «Развивающийся бизнес Приморского края - 2019» признана компания «Эко Тойс» – производитель деревянных экологичных игрушек. Это предприятие стремительно вырвалось на международный рынок и доказало, что в Приморском крае есть место для реализации нестандартных современных проектов.

Ежегодная региональная Бизнес-Премия Приморского края учреждена Издательской компанией «Золотой Рог» и Администрацией региона в 2004 году. Организатором и непосредственным исполнителем конкурса на присуждение Премии выступает Издательская компания «Золотой Рог» при содействии регионального бизнес-сообщества.

Основной целью проведения конкурса является выявление и награждение самых ярких представителей приморского бизнес-сообщества и утверждение в крае принципов социального партнерства бизнеса и государства в достижении общественного согласия, а также пропаганда достижений ведущих региональных компаний и менеджеров Приморского края; формирование принципов открытости регионального бизнеса и положительного образа предпринимателя в общественном сознании приморцев; улучшение инвестиционно-делового климата в Приморском крае; взаимодействие общества, бизнеса и власти в обустройстве комфортной среды для жизни населения Приморского края; содействие развитию цивилизованной конкурентной среды на территории региона.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Культовую настольную игру Dungeons & Dragons экранизируют
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#бизнес-премия, #Золотой Рог, #Приморский край, #Эко Тойс