Жираф Джеффри Toys “R” Us переходит в цифровую форму на блокчейне

WHP Global, материнская компания Toys “R” Us (TRU), в сотрудничестве с аутентифицированной платформой NFT Ethernity выпускает свою первую коллекцию несменяемых токенов (NFT). Первая волна цифровых коллекционных предметов, вдохновленных брендом TRU, включает в себя жирафа Джеффри в том виде, в каком он известен на протяжении десятилетий. Энтузиасты могут получить его на OpenSea, цифровой торговой площадке для NFT.
«Поскольку компания продолжает инвестировать в рост бренда TRU, выход на блокчейн означает важный шаг в будущее и позволяет расширить взаимодействие с лояльным и расширяющимся сообществом поклонников игрушек “R” Us», - заявил Иегуда Шмидман, председатель и генеральный директор WHP Global и Toys “R” Us.
Цифровой художник Брайан Лопес создал коллекцию, включающую произведение под названием «Прогулка Джеффри». Эта эксклюзивная 3D-анимация показывает, как Джеффри вступает в светлое новое будущее с современной инструментальной версией знаменитого ТРУ-джингла «Я не хочу взрослеть, я ребенок из США, играющий в игрушки».
Toys “R” Us недавно объявила о планах возвращения в США в партнерстве с сетью Macy's.
- Альбина Мухаметзянова выступит на РИФ-202627.04.2026 98
- АО «ПРОГРЕСС» стал лауреатом ежегодной...27.04.2026 107
- Презентация изданий «ТЦ СФЕРА» в рамках научной...24.04.2026 98
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 60612
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 6082
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 5371



