Известный производитель маскарадных костюмов для детей, Rubie'S Costume Co, обанкротился

Практически все активы Rubie'S Costume Co., крупнейшего в мире производителя маскарадных костюмов для детей, «нашли» покупателя. Компания признана банкротом, имущество предполагалось выставить на аукцион, разделив его по разным лотам.
Однако, нашелся покупатель, который обязался сохранить большую часть рабочих мест, не будет проводить сокращение сотрудников и возместит заемные средства кредиторам. Покупателем является «совместное предприятие многомиллиардного инвестиционного фонда и стратегического оператора». В конечном итоге, 70% акций оставленного в целостности концерна, будет в собственности нового владельца. Остальные 30% новой компании, уже получившей название Rubies II LLC - перейдут к нынешним акционерам.
Судебные разбирательства по делу о банкротстве известной в мире детской анимации компании, проходили по телефону или в режиме видеоконференции.
До пандемии COVID-19 финансовое положение Rubie'S было вполне благополучным. У компании были огромные планы по выводу на рынок новых продуктов. Тем более, что в интеллектуальном капитале производителя детских костюмов огромное количество лицензий, в том числе Maverick и Minions.
- В Шедевруме появился детский режим с...26.06.2025 82
- В помощь педагогам: методическое пособие, которое...26.06.2025 81
- Женские радости: конверты, которые добавляют...26.06.2025 80
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 2431
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 3021
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 2152