Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 513.00
2 ЯРКО 486.00
3 Феникс+ 335.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 319.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 300.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 267.00
8 Хатбер-М 237.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 236.00
10 Мельница, лицензионное агентство 228.00
11 Гранд Экспо 217.00
12 Колорит (Lori) 215.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
14 Рельеф-Центр 206.00
15 "ФК "ФОРУМ" 204.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 201.60
17 BONDIBON \ «Джин» 201.00
18 BODO 184.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 179.00
20 MERLION 174.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
31 августа 2020

Подведены итоги Первой онлайн-конференции Kids Russia LIVE «Digital-трансформация рынка детских товаров»

Подведены итоги Первой онлайн-конференции Kids Russia LIVE «Digital-трансформация рынка детских товаров»

Первая практическая онлайн-конференция Kids Russia LIVE состоялась 18 – 20 августа 2020 года. Уникальное профессиональное событие набрало свыше 20 070 просмотров. На мероприятие зарегистрировалось 597 участников, из них 264 пользователя присутствовали онлайн в первый день и 247 – во второй.

Инициатором и организатором мероприятия выступила компания «Гранд Экспо» - ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий, организатор международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Russia» и международной специализированной выставки лицензионной индустрии «Licensing World Russia». Конференция прошла при поддержке Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) и Национальной Ассоциации игрушечников России (НАИР).

Ключевым событием Kids Russia LIVE стал Retail-Центр, успешно адаптированный под онлайн-формат при поддержке журнала о розничной торговле «Точка продаж». В переговорах с поставщиками детских товаров и товаров для здоровья и безопасности приняли участие представители 22 федеральных и региональных розничных сетей.

Всего на Kids Russia LIVE было проведено более 1038 встреч.

В рамках основной программы форума состоялось 28 деловых мероприятий, презентаций и мастер-классов. Конференция была разделена на три тематических блока: «Отраслевые обсуждения», «Презентации новых товаров» и «Практические инструменты».

Программа мероприятия была посвящена ответу на ключевой вопрос «Как коронакризис изменил вектор развития рынка детских товаров в России». Участники Kids Russia LIVE также обсудили темы, посвященные последним тенденциям в развитии офлайн и онлайн-ритейла, SMM и маркетинга, поделились успешными бизнес-кейсами и эффективными инструментами в условиях постковидной действительности.

В онлайн-конференции приняли участие ведущие компании-поставщики детских товаров и товаров для здоровья, большинство из которых вы встретите в марте на очередной международной специализированной выставки Kids Russia 2021. Среди них: СИМБА ТОЙЗ РУС, ПОЛЕСЬЕ, МОЗАИКА KIDS, РОБИНС, ИЗДАТЕЛЬСТВО «ФЕНИКС», ТД ГАММА, ЗВЕЗДА, ФАНТАЗЕР, ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ, АРТБИЗНЕСГРУПП, БИНОМ ДЕТСТВА (ХОЛДИНГ ПРОСВЕЩЕНИЕ), ТИМОШКА (БАРНАУЛ), NIKA TOYS DEL CARIBE S.A.V.C., ФАБРИКА ДЕТСКОЙ ИГРУШКИ (БАРНАУЛ). Эксперты рынка провели эксклюзивные презентации новых продуктов и инновационных технологий в специальном блоке «What’s New! Что в тренде после кризиса?».

Главными развлекательными и полезными для здоровья элементами программы стали онлайн-ланч с известным французским актером Жераром Депардье, фитнес-пауза с профессиональным тренером по калланетике Теей Шилиной и детский час просмотра любимых мультфильмов для всей семьи.

Благодаря участию и активной поддержке партнеров, первая практическая онлайн-конференция Kids Russia LIVE успешно и плодотворно завершила свою работу.

«Наша жизнь сильно изменилась за последние полгода и в условиях новой реальности привычные вещи приобрели новый вид и новые формы. Мы пошли на эксперимент и приняли решение провести Kids Russia LIVE на цифровой платформе, чтобы ответить на главный волнующий нас и наших партнеров вопрос “Сможет ли онлайн полноценно заменить офлайн мероприятия?”. В преддверии традиционно пикового осеннего сезона онлайн-формат Kids Russia LIVE позволил гостям и участникам обсудить важные темы и насущные вопросы с ведущими экспертами рынка и авторитетными спикерами. Конференция прошла очень динамично и наглядно показала, что у этого проекта обязательно будет большое будущее, но офлайну совершенно точно быть! До встречи весной на Kids Russia в марте 2021 года» - подвел итоги Александр Парафейников, генеральный директор АО «ГРАНД ЭКСПО», член Экспертного Совета по развитию индустрии детских товаров в Российской Федерации при Министерстве промышленности и торговли РФ.

Трансляции и презентационные материалы практической онлайн-конференции Kids Russia LIVE доступны в мобильном приложении Event.Rocks (кодовое слово – kids) до 1 сентября.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.


O мероприятии Kids Russia LIVE

Kids Russia LIVE - инновационное онлайн - событие, где ключевые компании - поставщики детских товаров и представители розничной торговли,  лучшие эксперты и специалисты отрасли, собираются вместе, чтобы поделиться опытом, обсудить кейсы и практические решения, которые помогут вам повысить эффективность своего бизнеса в ситуации новой антикризисной экономики.

Мероприятие полезно компаниям, которые заинтересованы использовать онлайн-площадки для расширения географии продаж максимально быстрыми способами, поиска и привлечения новых клиентов, нацеленные на активное общение и максимально быстрый результат.

Организатор: АО «ГРАНД ЭКСПО» – ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной специализированной выставки товаров и услуг для детей «Kids Russia» и Международной специализированной выставки лицензионной индустрии «Licensing World Russia».

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция от Скрепки ВСЕ ДЛЯ ШКОЛЫ – сеть магазинов Канцелярский Дом - г. Новосибирск
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#b2b, #kids russia, #выставки, #детские товары, #игрушки, #игры, #канцтовары, #новорожденка, #Товары для школы, #хобби и творчество




Другие материалы компании Гранд Экспо