Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Группа компаний «Рики» 349.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
4 Феникс+ 324.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 273.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 218.40
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
12 Рельеф-Центр 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 193.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 147.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
14 октября 2020

Игрушки фабрики «Весна» одобрены отцами России

Игрушки фабрики «Весна» одобрены отцами России

Фабрика игрушек «Весна» приняла участие в работе Круглого стола «Отцовское движение как эффективный инструмент укрепления семьи и общества».

Мероприятие состоялось в Кирове по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области Владимира Шабардина при участии Андрея Коченова, председателя Общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка при Президенте РФ.

Главный гость мероприятия – Андрей Юрьевич Коченов – сам многодетный отец. Он мечтает о том, чтобы роль отца в воспитании детей считалась в нашем обществе не менее важной, чем роль матери. Одним из способов решения этой задачи может стать объединение отцов всей страны, обмен опытом отцовства между ними.

Для этого Андрей Юрьевич решил посетить несколько больших городов России, от Москвы до Красноярска, и в каждом городе он встречается с неравнодушными заинтересованными отцами для тиражирования лучших воспитательных практик на территории региона.

Важнейшие направления, в которых отцы могут стать экспертами в воспитании – безопасность жизнедеятельности детей, их физическое развитие.

- Кировские отцы ведут достаточно большую работу по профилактике детского травматизма, и тут нам есть чему поучиться. Сегодня в семьях возникает много вопросов, связанных с тем, что дети очень много времени проводят наедине с гаджетами, и коммуникация между детьми и родителями нарушена. Именно отец может стать тем членом семьи, который отвлечёт и увлечёт ребёнка интересными видами деятельности, не связанными с телефоном и интернетом, покажет, что кроме гаджетов есть большой интересный мир. Есть ряд проектов, которые будем сегодня предлагать кировским родителям и тиражировать их реализацию в Кировской области, - отметил Андрей Коченов.

В своём выступлении Андрей Юрьевич отметил, что отличным инструментом воспитания и коммуникации могут выступать игры и игрушки, которые производятся на Кировской фабрике игрушек «Весна»

- Мы с супругой были очарованы добрыми образами и многообразием кировской куклы. Хотелось бы, чтобы такие игрушки были в каждой российской семье. А мы с Советом отцов готовы помогать в продвижении этой замечательной продукции, и даже отметить её специальным знаком «Одобрено отцами России».

Для нашей компании было приятно заручиться поддержкой такого важного общественного движения, поэтому мы договорились о дальнейшем сотрудничестве.

На фото (слева направо): Владимир Шабардин, уполномоченный по правам ребенка в Кировской области;Андрей Коченов, председатель общественного Совета отцов РФ, Денис Александров, председатель Кировского Совета отцов.

_____

Советы отцов созданы при Уполномоченном по правам ребёнка в регионах РФ и, с целью обеспечения взаимодействия родительской общественности для защиты интересов и законных прав ребёнка с органами государственной власти, местного самоуправления по улучшению социально-воспитательной среды, организации профилактической, просветительской, спортивной и культурно развивающей работы с привлечением детей, подростков и семей, духовно нравственного воспитания.

http://deti.gov.ru/articles/news/anna-kuznecova-otkryla-pervoe-zasedanie-vserossijskogo-soveta-otcov-pri-upolnomochennom-po-pravam-rebenka

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Выставки «Hong Kong Toys & Games Fair» и «Baby Products Fair» перенесены с января на апрель 2021 года
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music



Акции и конкурсы

Акция на куклы и игры
27.02.24 
105
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2

Статьи