Группа «Илим» - Генеральный Партнер выставки Скрепка Экспо 2024

Группа «Илим» — лидер целлюлозно-бумажной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире.
В январе 2024 года Группа «Илим» объявила о начале производства офисной бумаги под брендом «Илим». Представляем Вашему вниманию — самый востребованный тип бумаги «Илим Стандарт» класса «С» и бумагу премиального качества «Илим Профи» класса «А+» с повышенной белизной и плотностью.
Откройте для себя качество офисной бумаги, выполненной из стопроцентно белёной целлюлозы с отличной цветопередачей и универсальным использованием!
Офисная бумага «Илим» представлена на стендах партнеров компании на выставке Скрепка Экспо 2024:
- «Комус», стенд С301
- «Европапир», стенд F140
- «Рельеф», стенды B501 и B601
Приглашаем вас на экспозиции наших партнёров, где вы сможете пообщаться с экспертами и задать любые вопросы об офисной бумаге «Илим».
Будем рады видеть Вас!
Команда Группы «Илим»
Партнерство с выставкой Скрепка Экспо - возможность привлечь внимание участников индустрии к своему бренду, повысить имидж и лояльность клиентов.
На ключевом мероприятии года собираются все профессионалы рынка канцелярских, школьных и офисных товаров, детской продукции, сувениров и подарков
Приглашаем посетить 31-ю международную мультитематическую выставку Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.
Ваш бесплатный билет на выставку ЗДЕСЬ
- Молодые художники перенесли знаменитых героев...18.09.2025 64
- «Творческий Центр СФЕРА» приглашает на выставку...18.09.2025 66
- Бренд игрушек BertToys проведет мастер-класс на...18.09.2025 62
- Скрепка Экспо 2026 — площадка для роста продаж и...16.09.2025 94
- Игрушки в фокусе Скрепка Экспо 2026: стабильный...08.09.2025 2042
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 3321