Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 530.00
2 ЯРКО 492.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 304.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 302.00
7 Колорит (Lori) 276.00
8 Хатбер-М 244.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 241.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Рельеф-Центр 217.00
13 Анимационная студия "Паровоз" 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 187.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
27 ноября 2018

Франшиза «Gulliver»: как с успехом открыть магазин детской одежды

Франшиза «Gulliver»: как с успехом открыть магазин детской одежды

Как открыть магазин детской и подростковой одежды с минимальными рисками и постоянной прибылью? Этим вопросом задается каждый начинающий предприниматель, желающий открыть свой бизнес в этой сфере. Команда профессионалов компании «Gulliver» поможет Вам в открытии фирменного магазина в составе сети. Подробнее о запуске магазина и преимуществах франшизы «Gulliver» рассказывает каталог франшиз www.franshiza-info.ru.

Продажа товаров для детей, в особенности детской одежды и обуви, - это не только интересное, но и всегда очень выгодное направление бизнеса. Ведь дети очень быстро растут, и обновлять одежду приходится довольно часто. Родители никогда не будут экономить на своем ребенке, и, решая, купить обновку себе или ребенку, выбор практически всегда будет в пользу ребенка. Важными критериями в покупке детской одежды является её качество, красота и стиль, поэтому если родитель и его ребенок остались довольны вещью, купленной в Вашем магазине, они вернутся к Вам снова.

Большинство родителей обращают внимание на то, чтобы детская одежда была сделана из натуральных тканей, поскольку кожа ребенка более нежная и чувствительная, чем у взрослых. Для подростковой одежды немаловажны такие факторы как мода и стиль. Качественная и стильная, красивая и нарядная одежда для детей всегда будет пользоваться спросом.

При открытии магазина детской одежды очень важно наличие широкого ассортимента. Если в Вашем магазине есть одежда для спорта и отдыха, одежда для торжественных событий, для школы, повседневная и верхняя одежда - это залог успеха. Ведь широкий ассортимент обеспечит появление постоянных покупателей, что будет приносить Вам стабильную прибыль.

Для того чтобы Ваш бизнес стал успешнее, приносил больше дохода и привлекал больше клиентов, расширить ассортимент товара можно не только верхней одеждой, но и детской обувью, аксессуарами и игрушками.

Одежда «Gulliver» комфортная и практичная. Здесь работает команда профессиональных дизайнеров, которые разрабатывают одежду в различных стилях и направлениях, а так же по принципу total look, то есть таким образом, чтобы все вещи в комплекте дополняли друг друга. Не во всех магазинах такой большой выбор.

В магазинах, открытых по франшизе «Gulliver» широкий ассортимент товара.

Здесь покупатели найдут чулочно-носочные изделия и верхнюю одежду, школьную форму и обувь, а так же игрушки, различные аксессуары и многое другое.

Покупая франшизу магазина детской и подростковой одежды «Gulliver», Вы получаете ряд преимуществ, таких как работа под известным брендом, заслужившим лояльность покупателей всего мира, обучение персонала, рекламную поддержку, разработку индивидуального бизнес-плана и другое.

Источник: franshiza-info.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Event-интеграции как инструмент продвижения российского бренда «Мир детства»
Следующий материал
4 мая «ЯРКО» проведет развлекательную программу на фестивале каникулы с «Комсомолкой»