Фабрика “АртАвангард”: быть в курсе тенденций художественного образования
|
С 25 по 29 марта в Москве прошел VI Международный Форум педагогов-художников, партнером которого стала фабрика художественных материалов “АртАвангард”.
Это важное мероприятие в сфере художественного образования, объединяющее в себе несколько событий:
-
Международную научно-практическую конференцию «Художественное образование в новой образовательной реальности».
-
Международную выставку работ педагогов-художников и выставку-презентацию организаций художественного образования.
-
Торжественное награждение лучших педагогов с вручением Почетного знака “Лучший педагог-художник года”.
В этом году комиссией лучшими были признаны 50 педагогов страны. Все награжденные получили в подарок от фабрики настольный мольберт. Как отметили педагоги, такой подарок стал неожиданным и приятным бонусом к значимой награде.
Форум - это в первую очередь обмен опытом, мастер-классы и посещение ведущих художественно-образовательных учреждений.
Именно общение - главная цель партнерской поддержки фабрикой “АртАвангард” подобных мероприятий. Продвижение продукции, знакомство с новыми техниками обучения и живописи, учет запросов потребителей - именно так можно создать действительно надежный и удобный художественный инструмент.
- Вышла игра по анимационному сериалу «Улётная...29.09.2026 86
- Старт нового учебного года в Санкт-Петербурге:...28.09.2026 89
- Третий фильм франшизы «Фиксики» выйдет в...28.09.2026 7
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1701
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 205

