Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 539.00
2 ВЕСНА 392.00
3 Группа компаний «Рики» 387.00
4 ЯРКО 377.00
5 Феникс+ 330.00
6 КИНОМАНИЯ ТВ 262.00
7 Хатбер-М 231.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 229.00
9 BONDIBON \ «Джин» 229.00
10 Гранд Экспо 211.00
11 Мельница, лицензионное агентство 203.00
12 СТС Медиа 199.00
13 "ФК "ФОРУМ" 192.00
14 ПК Химический завод "Луч" 191.00
15 Шэвуш (BADA BOOM) 190.00
16 РОКСИ (Roxy-Kids) 183.00
17 Рельеф-Центр 164.00
18 Профессиональные выставки 163.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
20 Я РАСТУ ТОЙЗ 155.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
9 апреля 2025

Две награды «Икар» для проектов ЛА «Мельница»

Две награды «Икар» для проектов ЛА «Мельница»

3 апреля 2025 года в Москве, в «Театре на Трубной», состоялась церемония вручения XI Национальной анимационной премии «Икар». В этом году сразу две лицензии из портфеля ЛА «Мельница» получили награды.

В номинации «Полный метр» победу одержал анимационный фильм «Лунтик. Возвращение домой» (режиссёр Константин Бронзит, продюсеры Александр Боярский, Сергей Сельянов, Антон Златопольский, Студия «Мельница», Кинокомпания СТВ).

В номинации «Стартап» награду получил сериал «Держи краба» (серия «Граммофон», режиссёр Алексей Алексеев, продюсер Людмила Цой, Rymanco Ventures Ltd.).

Статуэтки победителям вручили известные деятели культуры, среди которых актриса Юлия Снигирь, режиссер Владимир Грамматиков, композитор Марина Ланда, а также другие приглашённые гости церемонии. Ведущими мероприятия выступили историк анимации Сергей Капков и актриса Юлия Сулес. Премия традиционно отмечает профессиональные достижения в сфере отечественной анимации и вручается в 16 номинациях.

Информация о бренде:
«Лунтик и его друзья» - российский обучающий анимационный сериал для детей дошкольного возраста, премьера которого состоялась 1 сентября 2006 года на телеканале «Россия». Это история маленького пушистого существа Лунтика, родившегося на Луне и упавшего с неё на Землю. Действие происходит в травяных зарослях около пруда, а также в окрестностях. Большинство персонажей — это маленькие животные: насекомые, рыбы, лягушки и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 112
Размещено: 9 апреля 2025 года
Раздел: Новости и новинки/Новости компаний
Теги: #мельница, #лицензионное агентство мельница, #студия мельница, #икар, #лунтик, #держи краба

Автор: Мельница, лицензионное агентство
Телефон: +7 (495) 681-00-88

Предыдущий материал
Лучшие товары сезона 25/26 для индустрии подарков, детских игр и игрушек, новогодней и праздничной продукции и упаковки увидели посетители выставок «Игрушка Маркет» и ChristmasBox Podarki
Следующий материал
Любимые герои ожили в кубиках: в Московском планетарии прошла творческая мастерская “Собери и забери”

#держи краба, #икар, #лицензионное агентство мельница, #лунтик, #мельница, #студия мельница

Две награды «Икар» для проектов ЛА «Мельница»
09.04.25 
112
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов