"Дочки-Сыночки" работают над новой концепцией "магазина-парка развлечений"
Федеральный ритейлер детских товаров "Дочки-Сыночки" откроет магазин в новом формате.
Сейчас в компании работают над оформлением новой концепции "магазина-парка развлечений".
Как отметил в ходе первого петербургского "Центра Переговоров. Торговая недвижимость" исполнительный директор сети Игорь Головко, в рамках новой концепции классическое торговое пространство магазина будет дополнено различными крупными зонами развлечений для детей, в том числе интерактивного характера.
Таким образом, планируется повысить лояльность клиентов компании и увеличить время пребывания посетителей в магазинах. Первая торговая точка нового формата должна начать работу в одном из ТЦ на Алтуфьевском шоссе в Москве.
Ранее в СМИ появилась информация "Дочки-Сыночки" планирует за 3 года открыть в Петербурге около 10 магазинов, а также выйти в Псков, Великий Новгород, Вологду, Череповец и другие крупные города Северо-Запада. Сейчас в Петербурге функционирует 14 магазинов "Дочки-Сыночки".
Сообщает Арендатор.ру
- Нарисуй лето и стань звездой эфира: на...01.07.2025 60
- Inventive Retail Group представила новую линейку...01.07.2025 87
- Математическая мозаика для малышей: волшебные...30.06.2025 97
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 1371
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 3171
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 3912