Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 512.00
2 ЯРКО 500.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 323.00
5 ВЕСНА 320.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 300.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 281.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 231.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 221.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Колорит (Lori) 208.00
15 BONDIBON \ «Джин» 206.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 205.60
17 "ФК "ФОРУМ" 205.00
18 BODO 197.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
29 июля 2020

Детская мода против пандемии: показ в формате киносъемки

Детская мода против пандемии: показ в формате киносъемки

Городская жизнь в этом году действительно внезапно поменялась, и многие массовые мероприятия в присутствии большого числа зрителей проводить пока еще невозможно. Однако Продюсерский центр «ГРАНИ», Творческая мастерская Надежды Шибиной и режиссер Валерий СОРОКОВОЙ нашли выход! Проект CINEMA FASHION смело разрушает стереотипы, расширяя – fashion-границы, осваивая новые территории, где все непривычно, захватывающе и интригующе!

14 августа 2020 года на площадке легендарного «Мосфильма», одной из старейших отечественных киностудий, будет представлен совершенно новый формат fashion-шоу, совмещающий киносъемку и модный показ.

Встречайте проект CINEMA FASHION – сенсацию сезона от организаторов Главной детской недели моды Kids Fashion Week в коллаборации с известным дизайнером и фотографом Надеждой Шибиной! Главный режиссер-постановщик проекта – Валерий Сороковой.

«Мы выходим за рамки классических холодных дефиле и исследуем новый, актуальный во всем мире тренд, который мы обозначили как «мода вне подиума», – рассказывают организаторы. – Впервые fashion-показ пройдет в формате киносъемки! Наша команда идет на «Мосфильм», чтобы снимать кино и творить моду в реальном времени под пристальным вниманием кино- и фотокамер. Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним!»

Показ пройдет без зрителей, однако его увидит многотысячная аудитория. Киносьемка будет сопровождаться прямой трансляцией на всех онлайн-ресурсах Продюсерского центра «ГРАНИ»:

YouTube-канал 

 

ВКонтакте 

Грандиозный fashion-показ, который развернется сразу на нескольких площадках, позволит участникам и зрителям путешествовать в пространстве и во времени. Реалии старой Москвы встретятся с атмосферой Санкт-Петербурга прошлого века, ретро-стиль в череде показов уступит дорогу современным дизайнерским решениям в стиле street fashion. Съемки будут проходить весь день и закончатся глубоким вечером, при свете софитов, с использованием всего богатейшего киноарсенала – от цветофильтров до дыммашины. У каждой локации – своя визуальная «картинка», своя история. Исторические костюмы, винтаж, ретро, декорации каменной и деревянной Москвы, величественные очертания Города на Неве…. Проект CINEMA FASHION от Продюсерского центра «ГРАНИ» и Творческой мастерской Надежды Шибиной интегрирует новые идеи в старые декорации, современные реалии в исторический контекст.

Уникальный проект привлек внимание и звезд российской эстрады – в съемках примут участие семья певца и продюсера Владимира Лёвкина во главе с самим артистом, золотой голос группы «Мираж» Наталья Гулькина и другие селебрити.

Об участниках и организаторах

Надежда Шибина – известный московский дизайнер и фотограф. Дважды открывала Неделю моды Mersedes Benz Fashion Week. Трижды победитель на неделе моды Estet Fashion Week в номинации «Лучшее фэшн-шоу». Новая коллекция – VillageDoll – переносит нас в необыкновенный мир сказок и творчества. В каждом из нас живет волшебство. Каждый образ – это герой большой истории, которую вы можете придумать сами. http://shibina.ru/

Дизайнер Ирина Шарлау покажет коллекцию Весна-Лето 2020-2021 под названием Flower Dreams. В ней представлены детские вечерние и вечерние платья family look. Коллекция насыщена цветочными принтами, используются легкий шелк, нежный шифон… Благородный атлас будет струиться, лететь по подиуму. Зрители увидят сказочную красоту вечерних нарядов и отправятся в романтическое путешествие. Каждая маленькая и большая принцесса должна иметь в своем гардеробе вечернее платье от дизайнера Ирины Шарлау. https://www.irinascharlau.com/

Бренд одежды Klimkova kids разработан специально для детей индиго. Философия марки построена на том, что каждый ребёнок должен чувствовать себя гармонично в окружающем мире, быть свободным, открытым и любознательным. Одежда включает в себя весь необходимый ассортимент, начиная от верхней одежды и трикотажной группы и заканчивая стильными платьями. Сдержанная, но эффектная цветовая гамма, натуральные материалы, ручная работа – мастера с заботой и любовью создают каждый образ в коллекции. Удобно в жизни, комфортно в носке, стильно на каждый день. Klimkova kids - познавай мир с нами! @klimkova_kids

Дизайнер Людмила Хазова создает женскую и детскую одежду под маркой «Bolero». Любое изделие создается в единственном экземпляре. Детские платья Людмилы Хазовой – это необычайно роскошные платья с пышной длинной юбкой до самого пола. Они выполняются из дорогих красивых тканей и украшаются изысканной отделкой: кружевами, драпировками, блестками, бисером, стразами, жемчугом, рюшами, вышивкой и другими декоративными элементами. В рамках проекта CINEMA FASHION дизайнер представит коллекцию «Baby doll». https://bolero-dress.ru/

«ГРАНИ» - продюсерский центр, школа развития личности для детей и взрослых, а также уникальная серия мероприятий. Мы проводим яркие и запоминающиеся fashion­-шоу (в том числе Детскую неделю моды KIDS FASHION WEEK в центре Москвы), выставки детского и семейного отдыха, выездные мастер-классы с ведущими специалистами индустрии моды, креативные фотосессии, занятия для детей от 4-х лет и их родителей. Центр «ГРАНИ» проводит мероприятия в России и за границей, организует семейных отдых для детей и взрослых, в том числе и летний, на море. Мы издаем семейный журнал и занимаемся продюсированием юных моделей и артистов.

Руководитель Центра «ГРАНИ» и продюсер проекта CINEMA FASHION - Елена СКЛЯРОВА.

Доступ на съемки уникального кинопропекта в связи с общегородскими санитарными нормами будет ограничен, однако возможен!

Источник: interModa.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Дальнейшие планы Ассоциации Канцелярского Рынка
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#детская мода, #детская одежда





Другие материалы компании KidsOboz.ru