«Да-Игра!» о строителе будущего
|
3 сентября гостем авторской передачи Антонины Цицулиной «Да-Игра!» на канале «Медиаметрикс» станет Светлана Кузьменко, помощник Министра, ответственный секретарь Общественного совета при Минстрое России. В центре обсуждения – игры, игрушки, игровое оборудование и симуляторы для популяризации и профориентации в архитектурной, строительной сфере, урбанистике или сфере ЖКХ.
Разговор пойдет о том, каким должны быть современные детские площадки? Могут ли игры и игрушки способствовать профориентации? И как простимулировать застройщиков к строительству профориентирующих детских пространств? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в прямом эфире в 17:00.
Программа «Да-Игра!» проходит в формате живого диалога. У каждого зрителя есть возможность задать свой вопрос, как автору, так и участникам во время эфира или заранее, разместив комментарий под постом с анонсом программы.
- Команда «Технолайка» объявила, что сериал получит...02.09.2026 84
- Ко Дню знаний телеканал «О!» запустил семейный...01.09.2026 83
- Стартовал всероссийский конкурс детских рисунков...01.09.2026 5
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 151
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2282





