«Чемпионы» - большая спортивная премьера 23 февраля на «Мультиландии»

Мультсериал-буффонада от киностудии «Союзмультфильм» расскажет о противостоянии легендарных команд — «Синих вымпелов» и «Красных метеоров»
23 февраля в 10:00 на телеканале «Мультиландия» выйдут премьерные серии мультсериала «Чемпионы», который рассказывает о захватывающих соревнованиях двух спортивных команд «Синие вымпелы» и «Красные метеоры».

«Чемпионы» — это мультсериал-буффонада, созданный киностудией «Союзмультфильм». Его авторы вдохновлялись классическими анимационными фильмами режиссера Бориса Дежкина («Шайбу!Шайбу!», «Метеор на ринге», «Матч-реванш» и др.). Зрители телеканала увидят противостояние легендарных спортивных команд — «Синих вымпелов» и «Красных метеоров», их нелегкие будни, подготовку к соревнованиям, курьёзные происшествия и неожиданные повороты. Мультсериал наполнен увлекательными сюжетами и остроумным юмором. Комментирует анимационные матчи известный российский телеведущий Дмитрий Губерниев, а также Сыендук (Дмитрий Карпов), известный российский блогер и актёр озвучания. Он выступил в роли комментатора новых эпизодов мультсериала.
- Цифровая премьера: фильм «Смешарики сквозь...06.11.2026 10
- Проекты компании «ЯРКО» завоевали награды...05.11.2026 109
- Мульттерапия для мам05.11.2026 10
- Сентябрьский номер KIDSOBOZ: о чем он и кто в нем...18.10.2026 3801
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 133