Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 500.00
2 ЯРКО 498.00
3 Феникс+ 337.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 319.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 279.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 278.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 249.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 229.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 222.00
12 Гранд Экспо 218.00
13 Рельеф-Центр 208.00
14 BONDIBON \ «Джин» 206.00
15 Колорит (Lori) 204.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.00
17 "ФК "ФОРУМ" 203.00
18 BODO 196.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 181.00
20 MERLION 173.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
15 октября 2018

«Бытпласт» представляет новую линейку товаров с героями мультфильма «Том и Джерри».

«Бытпласт» представляет новую линейку товаров с героями мультфильма «Том и Джерри».

Больше семидесяти лет неутомимые кот Том и мышонок Джерри продолжают свою погоню на экранах телевизоров и развлекают малышей во всех странах мира. С течением времени популярность яркой вселенной лишь увеличивается, и мультфильм «Том и Джерри» до сих пор входит в списки лучших анимационных шоу многих авторитетных изданий.

Компания «Бытпласт» в 2018 году выпустила широкую серию товаров под маркой «Том и Джерри». Новая линейка не только радует любимыми героями малышей и их родителей, но и предлагает качественные товары для всех сфер жизни детей разного возраста. Компания «Бытпласт» предлагает как аксессуары для ухода за детьми до двух лет, так и предметы для организации пространства ребят постарше.

Весь ассортимент серии выпускается в двух ярких цветах: зелёном и фиолетовом. При этом многие предметы новой стильной линейки уже знакомы нашим покупателям своим качеством и удобством.

Так, горшок-стульчик с аппликацией "Том и Джерри" был разработан специально для малышей от годика и старше. Устойчивый и удобный стульчик сделает процесс приучения ребенка к горшку быстрым и комфортным. Внутренняя вставка-горшок с крышкой вынимается и моется отдельно. Выемка под пальцы в передней части ёмкости помогает с лёгкостью переносить её. Горшок-стульчик имеет эргономичный дизайн: спинка стульчика и удобные нескользящие подлокотники помогут малышу садиться и вставать самому. Весёлый тематический декор нанесен с помощью IML-технологии, поэтому он не сотрётся в процессе использования стульчика.

В ассортименте для детей постарше популярным товаром являются контейнеры для хранения игрушек и канцелярских товаров. Коробка с ручкой и декором серии «Том и Джерри» идеально подходит для организации предметов творчества: карандашей, красок, фломастеров, канцелярских принадлежностей, пластилина, разноцветных мелков, рисунков А5 формата, и т. д. С помощью специальных фиксаторов на корпусе можно соединять несколько коробок и создавать многосекционную систему хранения. Благодаря прочной ручке коробку удобно переносить. Специальная выемка на крышке позволяет спрятать ручку для штабелирования коробок. Яркий декор нанесен с помощью технологии IML, при которой этикетка вплавляется в изделие. Поэтому иллюстрации не сотрутся в процессе использования и будут долго радовать ребёнка любимыми персонажами.

Вся продукция «Бытпласт» изготавливается из высококачественного сырья и абсолютно безопасна для малышей. Детский ассортимент компании «Бытпласт» производится в России в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.


Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Абрамова Александра abramova.aa@bytplast.ru

Информация о бренде:
«Пластишка» — это удобные и безопасные изделия, которые помогают родителям решать сложные повседневные задачи по уходу за детьми. Это постоянная забота о том, чтобы Ваши дети чувствовали себя комфортно в самых различных условиях: в городской квартире, на даче или в путешествии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Выставка "Материнство и детство" открылась в Минске
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света

#Бытпласт, #дети, #детские лицензии, #детский, #лицензионная продукция, #Новинка, #Новинка2018, #пластик, #Пластишка, #товары для детей

BADA BOOM Terra: бурлящий Земной шар для ванн
02.04.24 
99
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 4


Другие материалы компании Бытпласт