Безопасность и качество детских товаров. Изменения в регулировании и новые стандарты
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в практическом семинаре "Безопасность и качество детских товаров. Изменения в регулировании и новые стандарты".
На семинаре мы расскажем об изменениях в техническом регулировании, национальных стандартах, итогах проверок ИДТ в 2016-2017 г.г. и типичных ошибках предпринимателей, о том, как работать по проверочным листам и реагировать на общественную экспертизу, грядущих изменениях в стандартизации ИДТ.
Дата и время проведения: 27 сентября, 15:30 - 17:00
Место проведения: выставка "Мир детства", Экспоцентр на Красной Пресне, зал уточняется
Спикеры:
Яновская Галина Владиславовна, заместитель начальника отдела организации санитарного надзора по гигиене детей и подростков Роспотребнадзора
Барсукова Наталья Константиновна, ведущий научный сотрудник НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков НЦЗД Минздрава России
Егорова Елена Андреевна, ведущий специалист по техническому регулированию ОАО «ЦНИИШП»
Малькольм Хорнер, Бюро Веритас Сертификейшн Русь
Кирюхин Вадим Александрович, руководитель юридической компании «Кирюхин и партнеры»
- Альбина Мухаметзянова: «Анимация может показать...03.12.2025 75
- PROактивные модераторы ГКВ: стратегии управления,...03.12.2025 81
- Основатель «ТЦ СФЕРА» дала экспертные советы...02.12.2025 91
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 941
- Классификация 3D-пазлов по сложности27.11.2025 1081





