Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 402.00
2 Группа компаний «Рики» 371.00
3 ЯРКО 365.00
4 ВЕСНА 331.00
5 Феникс+ 320.00
6 BONDIBON \ «Джин» 212.00
7 Хатбер-М 211.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 207.00
9 Гранд Экспо 201.00
10 "ФК "ФОРУМ" 200.00
11 ПК Химический завод "Луч" 196.00
12 КИНОМАНИЯ ТВ 195.00
13 Шэвуш (BADA BOOM) 187.00
14 Мельница, лицензионное агентство 177.00
15 MERLION 173.00
16 РОКСИ (Roxy-Kids) 173.00
17 Рельеф-Центр 164.00
18 Профессиональные выставки 159.00
19 СТС Медиа 149.00
20 Колорит (Lori) 147.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
30 апреля 2021

“АртАвангард” на РКФ: предложения для любых форматов магазинов

“АртАвангард” на РКФ: предложения для любых форматов магазинов

С 20 по 22 апреля в Москве прошла В2В-выставка “Российский канцелярский форум”, которую 19 апреля открыла отраслевая конференция “Канцелярский инсайт”. 

Фабрика кистей и мольбертов “АртАвангард” представила на своем стенде широкий ассортимент продукции для магазинов разной направленности:

  1. Художественные кисти ТМ “Автор”, напольные мольберты, холсты грунтованные на подрамнике и планки для модульного подрамника - для магазинов, ориентированных на профессиональный художественный ассортимент.

  2. Кисти для росписи и декорирования ТМ “Сто фантазий!”, кисти для любителей, компактные настольные мольберты - для хобби-магазинов с широким ассортиментом товаров для творчества.

  3. Кисти для детского творчества, мольберты настольные и облегченные модели напольных - для канцелярской розницы.

В зоне переговоров обсуждались комфортные условия прямой работы с фабрикой:

  • доступная минимальная партия,

  • удобная многоуровневая кратность упаковки, учитывающая обработку как на складе, так и в торговом зале,

  • промо-поддержка, адаптирующаяся под конкретные задачи партнера.

Оставаться в тренде, видеть перспективы и возможности фабрике “АртАвангард” помогает активная бизнес-позиция. И это не только участие в выставках и фестивалях. Это и высокая вовлеченность в работу конференций, форумов, бизнес-миссий.

Не стала исключением и конференция “Канцелярский инсайт”. Генеральный директор фабрики Борис Пестов и руководитель отдела продаж Светлана Пестова в составе ведущих экспертов канцелярского рынка обсудили развитие производства канцтоваров в России и важные изменения в каналах дистрибьюции. Выделили ключевые изменения в сотрудничестве с розницей и наметили пути поиска взаимопонимания.

“АртАвангард” на РКФ: предложения для любых форматов магазинов
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Бренд Giotto завоевал две бронзовые награды национальной премии «Золотой медвежонок»
Следующий материал
Как снимать трендовый контент?

#артавангард, #фабрика_артавангард

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов