Антистресс для школьников

Какой школьник хоть раз не опаздывал на первый урок! Ранние подъёмы, сборы — испытание не только для детей, но и для их родителей. Но, как говорится, неразрешимую ситуацию можно исправить одним способом — изменить к ней отношение.
28 октября эксклюзивно на телеканале «Мультиландия» стартует премьерный показ второго сезона иностранного мультсериала «Нэйт опять опаздывает». Вот он, отличный способ перестать волноваться из-за случайных опозданий. Приключения Нэйта помогут юным зрителям легче относиться к школьным будням в самой сложной их части — утренним сборам.
Главный герой Нэйт и его подруга Малика никак не могут вовремя прийти на занятия: их вечно что-то отвлекает. Неожиданные знакомства, сложные вызовы и опасности — чего только не встретишь по дороге в школу! В такие моменты они становятся настоящими супергероями: решают все задачи, спасают, помогают, справляются с испытаниями и в конце концов всё же добегают до школы. Правда, директор не слишком рад ветренному поведению Нэйта и Малики, но мы-то знаем, что у героев на то есть очень уважительные причины.
Новый сезон мультсериала «Нэйт опять опаздывает» будет выходить на «Мультиландии» с 28 октября с понедельника по четверг в 18:00.
- Летняя акция!08.08.2025 100
- Яркие шаги к знаниям: новые развивающие наборы...08.08.2025 1061
- Говорим правильно: новый шаг в речевом развитии...07.08.2025 117
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 282
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 417
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 3652