589 
19
 
6 октября 2020

Xiaomi выпустила игрушечную радиоуправляемую машинку, собираемую подобно LEGO

Xiaomi выпустила игрушечную радиоуправляемую машинку, собираемую подобно LEGO

Компания Xiaomi выпустила очередную игрушку, и на этот раз речь идет о специальном KIT-наборе радиоуправляемой гоночной машины.

Стоит заметить, что над сборкой данной игрушки придется попотеть не только детям, но и их родителям, так как ONEBOT Racing Car Drift Edition RC Toy состоит из более 680 деталей. Принцип их соединения похож на LEGO.

Радует то, что в сборке поможет специальное цифровое руководство. Для его использования понадобится установка специального приложения на смартфон, которое будет выдавать пошаговую инструкцию и демонстрировать 3D-модель.

Xiaomi выпустила игрушечную радиоуправляемую машинку, собираемую подобно LEGO

Игрушечный автомобиль оснащается батареей на 2000 мАч и мощным двигателем с частотой вращения до 1700 оборотов в минуту. Длина новинки составляет около 30 сантиметров при ширине 15.5 см и высоте 9 см.

ONEBOT Racing Car Drift Edition RC Toy оценена в $44.

Источник: www.iLenta.com

Россия, г. Москва
+7 (903) 673-22-09
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.