Sweet Berry напомнила о лете и порадовала яркими красками
В показах на Детском подиуме весенней выставки приняла участие компания Sweet Berry с весенне-летней коллекцией для детей в возрасте от 2 до 14 лет.
Представленная коллекция рассчитана на смелых, активных и уверенных в себе детей, которым важно познавать окружающий мир и воплощать свои мысли, идеи и мечты. Родители таких детей идут в ногу со временем, ценят не только качество и функциональность детских вещей, но и их соответствие модным трендам, они стараются формировать вкус своего ребенка с детства. Создатели коллекции постарались внести в каждую модель свежие нотки современной моды и использовать новейшие технологии в производстве.
Конструкция каждого предмета коллекций тщательно продумана в соответствии с особенностями строения детского тела. Поэтому в ней малыши чувствуют себя раскованно и свободно, не испытывают стеснения и могут сколько угодно бегать, играть и веселиться.
Компания «Свит Берри» работает на рынке детской fashion-индустрии на протяжении 5 лет в среднем ценовом сегменте. Федеральная дилерская сеть компании развивается с 2008 года и насчитывает более 250 точек, представленных более чем в 50 городах России и странах СНГ. Компания продолжает стремительную динамику развития и по многочисленным просьбам постоянных клиентов планирует с 2014 года запуск программы франчайзинга.
- Мультсериал “Мастер Витя и Мотор” набрал 5...11.07.2025 95
- Летние покупки для детей: что выбирают родители и...11.07.2025 97
- «Главный почётный бонус – попасть в эфир»: весь...10.07.2025 1081
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 168
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 3351
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 4691