Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 470.00
2 ЯРКО 433.00
3 Группа компаний «Рики» 331.00
4 Феникс+ 327.00
5 ВЕСНА 306.00
6 КИНОМАНИЯ ТВ 230.00
7 Хатбер-М 211.00
8 Гранд Экспо 207.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 198.00
10 BONDIBON \ «Джин» 198.00
11 РОКСИ (Roxy-Kids) 195.00
12 Мельница, лицензионное агентство 195.00
13 "ФК "ФОРУМ" 185.00
14 ПК Химический завод "Луч" 182.00
15 Шэвуш (BADA BOOM) 175.00
16 Рельеф-Центр 170.00
17 Профессиональные выставки 167.00
18 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 166.40
19 СТС Медиа 166.00
20 MERLION 161.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
20 декабря 2024

SteshOK и Мультиландия запускают новогодний призовой квест

SteshOK и Мультиландия запускают новогодний призовой квест

Квест пройдет в официальном сообществе телеканала во ВКонтакте и даст подписчикам шанс выиграть смартфоны и другие ценные призы

23 декабря в официальном сообществе «Мультиландии» во ВКонтакте   стартует новогодний квест — большой розыгрыш призов от телеканала и популярного блогера-миллионника SteshOK (Стефании Давыдовой). В течение трёх дней подписчики смогут выполнять задания и выигрывать ценные призы, среди которых смартфоны Realme и модный мерч от киностудии «Союзмультфильм» и телеканала «Мультиландия».

Для того чтобы принять участие в квесте и выиграть приз, нужно быть подписанным на сообщество «Мультиландии» во ВКонтакте и в период с 23 по 25 декабря правильно отвечать на вопросы под постами с заданиями квеста. Победители каждого дня квеста будут определены с помощью рандомайзера и объявлены 28 декабря — по три победителя в каждом задании.

Алексей Табаков, директор по маркетингу телеканала «Мультиландия»:

«В этом году «Мультиландия» сделала большой шаг вперёд в коммуникации с нашей аудиторией: мы постоянно запускаем онлайн-проекты, ещё активнее общаемся со зрителями в социальных сетях, то есть за пределами эфира. Наша цель — быть ближе к нашему зрителю, знать ещё лучше его интересы, чувствовать его, ловить так быстро меняющиеся тренды, иногда — быть на шаг впереди и всегда оставаться интересным и современным телеканалом. Социальные сети — пространство, где мы плодотворно взаимодействуем с юными зрителями, где узнаем их мнение и дарим классные подарки. Накануне Нового года мы решили сделать большую коллаборацию с одним из самых популярных среди нашей аудитории блогеров-миллионников SteshOK. В нашем новогоднем квесте она предстанет в образах героев мультсериалов «Союзмультфильма»: это Кот из «Бременских музыкантов», Шапокляк, Умка. Уверены, благодаря этой коллаборации мы сможем порадовать ещё больше детей».

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Певица МакSим и юные вокалисты из Школы искусств исполнили новогодний трек вместе с главным героем мультсериала «Детектив Финник»
Следующий материал
С Днем России!

#realme, #SteshOK, #Алексей Табаков, #Мультиландия, #новогодний квест, #Союзмультфильм