Spielwarenmesse поддерживает стартапы и молодые инновационные компании

Spielwarenmesse, в рамках стратегии поддержки старапов и молодых компаний по производству игрушек во всем мире, создает новый сектор экспозиций, чтобы упростить им «вход в мир выставок». В новой зоне разместится:
- павильон для демонстрации инновационных разработок индустрии игрушек, сделанных в Германии;
- пространство для международных стартапов, стремящихся выйти на мировой рынок игрушек.
Новая зона экспозиции стартапов и инноваций будет размещена в зале 8 на ярмарке игрушек Spielwarenmesse, которая пройдет со 2 по 6 февраля 2022 года. Цель создания нового пространства – создание для молодых немецких компаний и международных производителей игрушек возможности быть представленными на европейской выставке по «доступным ценам». Это позволит новичкам закрепить новые деловые контакты и представить свои креативные идеи ключевым покупателям в отрасли.
Как участникам StartupArea, молодым международным компаниям будет предоставлен «комплексный пакет», который охватывает все услуги, включая цифровой бизнес-профиль на виртуальной платформе товаров, а также полностью оборудованный стенд (площадь 6 м²) и доступ в конференц-зал.
Стартапам будет отведено место в выставочном зале, где основное внимание уделяется новым запускам и инновациям. Любая международная компания по производству игрушек, которая занимается торговлей не более пяти лет, имеет право выставиться в этой зоне.
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 87
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 90
- Ольга Любимова встретилась с основателем и главой...26.09.2025 89
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 104
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 991
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 99