Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 516.00
2 ЯРКО 503.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 323.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 303.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 250.00
9 Хатбер-М 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 223.00
13 Колорит (Lori) 214.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 BONDIBON \ «Джин» 209.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 207.20
17 "ФК "ФОРУМ" 207.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 176.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
26 ноября 2020

Sony Pictures Television UK купили права на сериал «ДиноСити» ГК «Рики»

Sony Pictures Television UK купили права на сериал «ДиноСити» ГК «Рики»

Группа компаний «Рики» совместно с компанией APC Kids объявили о продаже анимационного сериала для дошкольников «ДиноСити» Sony Pictures Television. По условиям сделки Sony приобрели эксклюзивные телеправа на территории Великобритании и Ирландии. Показы запланированы на популярном детском канале Tiny Pop.

«ДиноСити» – веселый сериал, способный вдохновить детей на творчество и обратить их внимание на важность семьи и дружбы. Мы с нетерпением ждем, когда маленькие телезрители в Великобритании познакомятся с Рики и Тирой», – говорит Лионель Марти, управляющий директор компании APC Kids, отвечающей за дистрибуцию сериала во всех странах, за исключением России, СНГ и Китая.

«Мы очень рады объявить, что «ДиноСити» присоединяется к команде Tiny Pop с апреля 2021 года. Канал Tiny Pop – это место для веселья и приключений, а новый красочный и динамичный сериал непременно станет фаворитом наших зрителей», – делится планами по предстоящему релизу Крейг Хантер, директор Kids Networks Sony Pictures Television.

«Мы начали работать над веселым и увлекательным мультфильмом «ДиноСити» совместно с APC Kids еще в 2018 году. Верю, что за это время наша большая международная команда смогла создать для дошкольников новых любимых героев, которые станут для них лучшими друзьями», – комментирует продюсер проекта «ДиноСити» Альбина Мухаметзянова.

Мировая премьера сериала состоялась 16 ноября 2020 г. на итальянском телеканале DeAjunior, входящем в группу De Agostini. Таким образом, показы в Италии стартовали даже раньше, чем в России, где «ДиноСити» выйдет в 2021 году. Проект также продан для телевизионных показов финской компании YLE Finland и польскому телеканалу Canal+.

Первый сезон совместного производства группы компаний «Рики», студии «Анимакс продакшн» и APC Kids будет состоять из 52 эпизодов по 5 минут каждый. Комедийный сериал для дошкольников «ДиноСити» расскажет про повседневную жизнь города динозавров и его обитателей. В центре внимания – семья Завров, в которой живут мама и папа Завры, 10-летняя Тира и 5-летний Рики, благодаря которому их жизнь превращается в одно большое невероятное приключение.

Справка:

APC Kids – детское подразделение APC Studios. Команда, возглавляемая Лионелем Марти, работает с растущим портфелем качественных детских и семейных брендов, включая анимационные сериалы «ДиноСити», «Три Кота», Roger, Fox & Hare, Huggleboo. APC Kids также владеет собственной производственной студией Zephyr Animation.

Группа компаний «Рики» на протяжении 17 лет является одним из лидеров российского анимационного рынка с портфолио детских медиапроектов для широкой аудитории, включая такие известные анимационные бренды, как «Смешарики», «Фиксики», «ПинКод», «Малышарики» и «Тима и Тома». Сегодня в состав ГК «Рики» входит две анимационные студии – «Петербург» и «Аэроплан».

Sony Pictures Television UK купили права на сериал «ДиноСити» ГК «Рики»Sony Pictures Television UK купили права на сериал «ДиноСити» ГК «Рики»Sony Pictures Television UK купили права на сериал «ДиноСити» ГК «Рики»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Spielwarenmesse представляет новую виртуальную платформу BrandNew
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#анимация



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»