Rainbow Designs возвращается на рынок с новыми коллекциями плюшевых игрушек бренда «Peanuts»

Компания «Rainbow Designs» получила заказ от WildBrain CPLG на выпуск новых детских плюшевых игрушек из знаменитой франшизы «Арахис» («Peanuts»). По соглашению Rainbow выпустит две новые коллекции по мотивам знаковых персонажей Чарльза Шульца - Снупи и Вудстока.
Портал KidsOboz обращает внимание, что две новые коллекции знаменуют собой возвращение в индустрию детских игрушек культового бренда Rainbow, которому исполнилось 70 лет.
«Rainbow Designs» намерена вывести на рынок:
- коллекцию плюшевых игрушек «Every Loves Snoopy» для детей всех возрастов, в которой представлены традиционные версии персонажей Snoop и Woodstock;
- коллекцию плюшевых игрушек «My First Snoopy», предназначенную для младенцев и детей младшего возраста.
Эксперты обращают внимание, что новые плюшевые игрушки созданы с акцентом на развитие тактильной чувствительности ребенка. В коллекцию включены удобные одеяла для плюшевых персонажей и даже погремушки.
Плюшевые изделия всегда был ключевой категорией для бренда Peanuts. Изделие Snoopy plush являлось одной из первых игрушек, которая «знакомила» младенцев с окружающим миром и брендом.
Новые коллекции плюшевых игрушек от Rainbow появятся в продаже этой осенью.
- Новогоднее поздравление от ЛА «Мельница»26.12.2025 78
- Лучший подарок к Новому году от Канцклуба и...26.12.2025 991
- Николай Голдобин и Андрей Мостовой стали гостями...25.12.2025 90
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 84
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1541



