LEGO открывает новый магазин в Гонгонге

Несмотря на экономические последствия пандемии COVID-19, новый магазин LEGO откроется в Гонконге 29 апреля.
Шерман Хунг, исполнительный директор Kidsland International Holdings (компании, имеющей лицензию на управление официальными магазинами LEGO в Китае), сказал South China Morning Post: «Мы видим устойчивый спрос на продукты LEGO для детей и для тех, кто проводит больше времени дома. Мы верим, что интегрированные офлайн- и онлайн-операции будут важны для розницы на фоне коронавируса».
Новый магазин LEGO в гонконгском районе Tuen Mun станет не только площадкой для представления продукции бренда, но и базой для онлайн-поставок.
Решение об открытии магазина игрушек принимается, несмотря на падение спроса на эту продукцию в феврале 2020 года. Безработица в розничном секторе Китая сейчас составляет около семи процентов. Но топ-менеджеры компании по-прежнему уверены в принятом плане расширения бизнеса, однако в случае необходимости будут готовы к адаптации проектов.
- Анимационный сериал «Принц Галактики» от авторов...16.01.2026 89
- «CJF – Детская мода-2026»: новое пространство и...15.01.2026 911
- ГКВ-2026: Новый формат, новая локация, новый...15.01.2026 90
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1501
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1921



