Случайное KidsФото
1 ЯРКО 532.00
2 Группа компаний «Рики» 488.00
3 Феникс+ 335.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 284.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 265.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 257.00
9 Хатбер-М 228.00
10 BONDIBON \ «Джин» 223.00
11 Гранд Экспо 222.00
12 Мельница, лицензионное агентство 214.00
13 Рельеф-Центр 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 207.00
15 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 206.40
16 "ФК "ФОРУМ" 202.00
17 BODO 183.00
18 Мегапласт 180.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 178.00
20 MERLION 172.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Самый выгодные условия
Самый выгодные условия
Самый выгодные условия
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
27 сентября 2016

Inventive Retail Group выводит на рынок сеть магазинов kid rocks

Inventive Retail Group выводит на рынок сеть магазинов kid rocks
Компания Inventive Retail Group, объединяющая сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, объявляет о ребрендинге сети магазинов Prenatal Milano. Новая сеть получила название kid rocks.
Kid rocks – не просто собственный бренд компании Inventive Retail Group, но и собственная концепция сети магазинов модных товаров для детей. Kid rocks – это качественный, модный, яркий и эмоциональный бренд для детей от 0 до 12 лет. Целевая аудитория магазина – молодые современные родители с уровнем дохода средний плюс, которые ценят дизайн, технологичность и функциональность продукта и готовы платить выше среднего за высокое качество и комфорт для своего ребенка.
Новая сеть эволюционировала из монобрендовой сети Prenatal Milano. В процессе работы сети в течение трех лет, идя на встречу потребностям клиентов и реалиями российского рынка, в магазинах Prenatal Milano значительным образом поменялся ассортимент: появилась обувь, тёплая одежда, коляски с высокой проходимостью по зимним дорогам и все то, что свойственно для российских широт с долгими холодными зимами и прохладными весной и осенью.
Нововведения сопровождались заменой торгового оборудования под новые товарные категории и бренды. Постепенно магазин по сути перестал представлять собой монобрендовый магазин Prenatal Milano, а стал мультибрендовым магазином с новым модным и более удачным для российского потребителя ассортиментом. В результате этой эволюции и появился собственный концепт современного мультибрендового магазина, который получил название kid rocks.
Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group: «Средневысокий ценовой сегмент рынка товаров для детей и их мам все еще кажется нам интересным. Работая с Prenatal, мы приобрели серьезный опыт. Для того, чтобы наши магазины были наиболее привлекательны для российской целевой аудитории, нам пришлось очень сильно развить ассортимент, поэтому переход к собственной мультибрендовой концепции является логичным. Надеемся, новые магазины понравятся нашим покупателям».
Основой для ассортимента одежды нового магазина стали известные французские марки 3pommes и Absorba, которые хорошо знакомы родителям во всем мире и уже завоевали их симпатии. В других товарных категориях: обувь, коляски, мебель, средства по уходу и игрушки - были выбраны ведущие мировые производители, для которых качество и безопасность детских товаров превыше всего. В общей сложности таких брендов более 30, среди них: Bugaboo, Silver Cross, Reima, Molo, Joha, Red Castle, Pigeon, Playgro, Conguitas, Pipi&Pupu.
На сегодняшний день мультибрендовая сеть kid rocks состоит из восьми магазинов, семь из которых в Москве и один в Санкт-Петербурге. Компания Inventive Retail Group планирует завершить обновление магазинов и смену вывесок до конца сентября 2016 года. Решение о дальнейшем развитии сети kid rocks будет принято по окончании всех работ по ребрендингу и результатов первых месяцев работы под новым брендом.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Вышел новый презентационный ролик компании "Феникс+"!
Следующий материал
Мастер-классы, кинопоказ и викторина: «КулибинПРО» и «ЯРКО» провели совместное мероприятие на ВДНХ