Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 513.00
2 ЯРКО 486.00
3 Феникс+ 335.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 319.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 300.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 267.00
8 Хатбер-М 237.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 236.00
10 Мельница, лицензионное агентство 228.00
11 Гранд Экспо 217.00
12 Колорит (Lori) 215.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
14 Рельеф-Центр 206.00
15 "ФК "ФОРУМ" 204.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 201.60
17 BONDIBON \ «Джин» 201.00
18 BODO 184.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 179.00
20 MERLION 174.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
31 мая 2019

Insights-X 2019: лидеры европейского рынка канцтоваров выбирают Нюрнберг

Insights-X 2019: лидеры европейского рынка канцтоваров выбирают Нюрнберг

Представляем компании, впервые участвующие в выставке: Montana Colors (Испания), Kolma(Швейцария), NPA Nordiskt Papper (Швеция), Marabu, FLSK, Lässig, Zettler и Jakob Maul(Германия), Craft Sensations и Royal Talens с брендом Sakura (Нидерланды), Colop и Trodat(Австрия), Ars Lamina (Македония).

За короткое время международная выставка Insights-X превратилась в ведущий смотр лучших канцелярских брендов мира. Выставка пройдет с 9 по 12 октября 2019 года, и уже сейчас, за пять месяцев до открытия, заявки на участие подали 256 экспонентов из 38 стран, включая крупнейших производителей Германии и других стран Европы.

Динамика, инновации, точно выбранное время, самый широкий охват продукции в шести товарных группах и, конечно же, удобный сервис и дружественная атмосфера — такова концепция выставки, получившая самые высокие оценки в бизнес-сообществе.

Международный охват

Современный стиль Insights-X хорошо принят участниками и гостями выставки. В прошлом году в Нюрнберг приехали топ-менеджеры 311 компаний-экспонентов и 5512 высококвалифицированных посетителей из 92 стран. Прежде всего, речь идет о руководителях, принимающих ключевые решения в своих компаниях. Согласно данным опроса, 86% гостей прямо вовлечены в принятие управленческих решений. Доля иностранцев среди экспонентов достигла 56%, среди посетителей — 44%. «Мы не ставили задачи ставить рекорды», — говорит Эрнст Кик, генеральный директор компании Spielwarenmesse eG, — «В то же время мы прилагаем большие усилия для продвижения концепции выставки, и это, как видим, встречает полное понимание экспонентов: они не просто удовлетворены организацией выставки, но и оценивают ее как ключевое событие в формировании маркетинговой стратегии предприятий». С первых дней Insights-X была поддержана ведущими европейскими компаниями. Производители канцелярских товаров высоко ценят выбранное время для презентации своих инноваций, профессионализм и уровень компетенции посетителей, эффективную организацию выставки на всех этапах ее подготовки, проведения и подведения итогов. Особенным успехом пользовался раздел школьной продукции Back-to-School.

Insights-X 2019: лидеры европейского рынка канцтоваров выбирают Нюрнберг

Смена павильона и лидеры рынка

В этом году посетители вновь смогут рассчитывать на дружескую атмосферу и уникальную программу мероприятий. Новый павильон 3C, непосредственно связанный с павильонами 1 и 2, заменит павильон 3. Таким образом, путешествие по экспозиции станет еще более коротким и комфортным. В современном зале со стеклянным фасадом площадью 3000 кв.м. разместятся зоны InsightsArena и Atelier, гостевое пространство PartnerLounge и ресторанный дворик. В трех залах будут представлены шесть групп продуктов, отражающих весь спектр и разнообразие канцелярской продукции.

«Мы искренне рады приветствовать как ведущих игроков рынка, так и инновационные стартапы. В то же время, хотелось бы отметить несколько сильных брендов, впервые представленных на выставке», — отмечает Флориан Гесс (Florian Hess), директор выставочного департамента Spielwarenmesse eG. Общая «картина дебютов» по тематическим разделам выглядит следующим образом:

— «Пишущие принадлежности и оборудование»: Montana Colors (Испания);

— «Бумага и заполнители»: Kolma (Швейцария) и NPA Nordiskt Papper (Швеция);

— «Художественные изделия и креатив»: Marabu (Германия), Craft Sensations и Royal Talens с брендом Sakura (Нидерланды);

— «Настольные принадлежности»: Colop, Trodat (Австрия) и Jakob Maul (Германия);

— «Сумки и Аксессуары»: FLSK и Lässig (Германия);

— «Канцтовары и подарки»: Ars Lamina (Македония) и Zettler (Германия).

Важно отметить, что, после некоторого перерыва, на выставку возвращается Erich Krause Finland.

Разумеется, речь идет о половине пути по формированию выставки. Нет сомнений, нас ждет еще много открытий.

Insights-X 2019: лидеры европейского рынка канцтоваров выбирают НюрнбергInsights-X 2019: лидеры европейского рынка канцтоваров выбирают НюрнбергInsights-X 2019: лидеры европейского рынка канцтоваров выбирают Нюрнберг

Где искать вдохновение?

Изюминкой для посетителей в этом году станет новая специальная зона #Inspiration. Судя по названию, речь идет о презентации необычных канцелярских изделий — модных, эксклюзивных, а главное — вдохновляющих на развитие бизнеса. Пространство в проходе между залами 1 и 3C, предоставит не только компактный обзор новинок, но и возможность найти нестандартные решения развития бизнеса, обновления ассортимента магазинов и, в итоге, получения дополнительной прибыли. Уже сейчас каждый экспонент может арендовать место в зоне #Inspiration. Пакет услугInspirationPackage, наряду с местом в экспозиции, включает публикацию информации в справочникеInspirationGuide, который будет бесплатно раздаваться посетителям и журналистам. Зарегистрироваться для участия в InspirationPackage можно с 1 июня до 23 августа.

InsightsArena: знания и семинары

По традиции, зона InsightsArena является главным местом встреч всех участников выставки. В течение четырех дней на площадке Atelier пройдут увлекательные семинары, где посетителям предложат самим опробовать новые виды товаров.

Программа мероприятий InsightsTalks предоставит ценнейший опыт развития канцелярской отрасли. С четверга по субботу с 11:30 до 12:30 состоятся презентации экспертов по разным актуальным темам. Прилегающая площадка PartnerLounge станет оазисом спокойствия для общения и переговоров, в том числе — закрытых и открытых встреч членов отраслевых ассоциаций и групп по интересам. Здесь находятся выкладка отраслевых журналов MediaPoint и зарядные станции для планшетов и смартфонов. Рядом расположен Ресторанный дворик с широким выбором меню. В целом, InsightsArena задумана как идеальное мест для укрепления партнерских связей, обмена опытом и информацией. К настоящему времени 18 национальных и международных структур уже запланировали свои мероприятия в этой зоне.

Insights-X 2019: лидеры европейского рынка канцтоваров выбирают НюрнбергInsights-X 2019: лидеры европейского рынка канцтоваров выбирают НюрнбергInsights-X 2019: лидеры европейского рынка канцтоваров выбирают Нюрнберг

Радушный прием и продуманный сервис

Выставка Insights-X будет открыта с 9 до 18 часов, а в субботу — с 9 до 17 часов. Специально разработанные предложения для гостей направлены на оптимизацию и снижение их расходов в Нюрнберге. Разумные цены на проживание можно обеспечить с помощью партнерской программы с отелями города и глобальной службой бронирования Airbnb. Входной билет на все дни выставки стоит всего 10 евро, при этом он служит бесплатным проездным в местной сети общественного транспорта ÖPNV. Поклонники железнодорожного транспорта могут приобрести билеты по льготным ценам с помощью программы Deutsche Bahn Event Ticket.

И еще одно событие, о котором нельзя не сказать. Как говорят в России, а возможно, и в Германии, делу — время, потехе — час. Приглашаем вас на праздничный вечер Our AfterHour, который состоится по окончании первого дня выставки в атриуме входа Entrance Mitte. Здесь ждут всех экспонентов, посетителей и журналистов — без ограничений!

Полная информация о выставке доступна на сайте www.insights-x.com

Вопросы участия и посещения выставки: +7 499 128 46 71

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
КанцПарк покоряет Казахстан! Открытие в столице - Нур-Султан!
Следующий материал
BADA BOOM: Встречаемся на МИР ДЕТСТВА 2024

#Insights-X, #выставка в Нюрнберге, #Германия, #канцелярская выставка, #профессиональные выставки