Случайное KidsФото
1 ЯРКО 481.00
2 Феникс+ 327.00
3 BONDIBON \ «Джин» 315.00
4 Группа компаний «Рики» 312.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 300.00
6 ВЕСНА 292.00
7 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 280.80
8 Союзмультфильм, Киностудия 247.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Гранд Экспо 231.00
11 "ФК "ФОРУМ" 204.00
12 Мельница, лицензионное агентство 201.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 195.00
14 Рельеф-Центр 193.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 183.00
17 Lassie 174.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 149.00
19 РОКСИ (Roxy-Kids) 143.00
20 Профессиональные выставки 141.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
15 сентября 2020

Hama представляет огромный выбор школьных ранцев и рюкзаков Baggymax, Coocazoo и Step by Step

Hama представляет огромный выбор школьных ранцев и рюкзаков Baggymax, Coocazoo и Step by Step

Новый учебный год уже начался, и компания Hama представляет новые и уже ставшие популярными коллекции школьных ранцев и рюкзаков своих брендов Baggymax, Coocazoo и Step by Step. Большой выбор, современные и продуманные дизайны и отличное качество абсолютно точно оценят дети и их родители.

Пять моделей школьных ранцев Baggymax впечатляют своим прекрасным соотношением цена-качество. Эргономичная, мягкая и воздухопроницаемая спинка, светоотражающие элементы, легкий вес и удобство использования – в этих ранцах учтено буквально все. Школьные ранцы модели TRIKKY самые лёгкие из всей серии Baggymax - всего 650 гр. При этом выглядят они, как рюкзаки и обладают очень мягкой и удобной конструкцией. Модель Niffty максимально эргономична. С помощью регулируемой по высоте системы, ранец можно оптимально адаптировать для спины каждого ребенка. Кроме того, он имеет регулируемые лямки и нагрудный ремень. Модель Fabby имеет конструкцию с жесткой оболочкой и отличается исключительной стабильностью. Ножки обеспечивают дополнительную устойчивость и защищают ранец от грязи и влаги. Модель Speedy - это эргономичный рюкзак, который является верным спутником в школе и в свободное время. Два передних и боковых кармана обеспечивают достаточное пространство для хранения всех необходимых принадлежностей.

Рюкзаки Coocazoo полностью соответствуют современному стилю жизни и потребностям детей благодаря высоким требованиям к эргономике, качеству и безопасности. Некоторые модели снабжены системой регулировки лямок по высоте, чтобы рюкзак можно было настроить под индивидуальные особенности ребёнка. Эргономичная мягкая спинка, вентиляционная система для оптимальной циркуляции воздуха, водоотталкивающая двухсторонняя молния и два больших основных отделения со встроенным книжным отделом обеспечивают максимальное удобство и комфортную эксплуатацию. Заменяемые элементы фурнитуры и логотипа позволяют персонализировать рюкзак по желанию и настроению и подчеркивают индивидуальность владельца. За безопасность отвечают светоотражающие элементы – они обеспечивают оптимальную заметность в темное время суток. Рюкзаки Coocazoo будут стильными, удобными и надежными помощниками в школе и в городских джунглях.

Школьные ранцы Step by Step способствуют здоровому развитию, правильному росту костей и формированию мускулатуры ребенка. При разработке своих моделей Step by Step ориентируется в первую очередь на здоровье спины и правильную осанку, учитывая все ортопедические особенности. Ведь каждый ребенок уникален также, как и форма его спины. Именно поэтому, чтобы удовлетворить разнообразные требования, Step by Step предлагает четыре разных модели ранцев, которые превосходно отвечают индивидуальным потребностям ребёнка. При этом Step by Step использует только безопасные, высокопрочные, водоотталкивающие, воздухопроницаемые и износостойкие материалы, которые соответствуют всем мировым стандартам качества и санитарным нормам. Все модели Step by Step обладают эргономичной мягкой дышащей ортопедической спинкой, ультралёгким и эластичным, выполненным из стекловолокна и прекрасно повторяющим форму спины каркасом. Также ранцы Step by Step рассчитаны на несколько лет, чтобы родителям не пришлось покупать новый рюкзак каждый год. Например, в новой линейке GRADE есть специальная система регулировки «EASY GROW SYSTEM», которая позволяет ранцу расти вместе с ребенком. Ранцы Step by Step сертифицированы и признаны как безопасные для осанки и здоровья спины немецкими некоммерческими объединениями по защите здоровья (AGR) и (BAG).

Чтобы сохранить внутренние пространство и облегчить детям доступ к школьным принадлежностям, бренд продумал внешние карманы, которые увеличиваются наружу по мере заполнения. Кроме того, внешние карманы специально предусмотрены для контейнеров с едой и бутылок с напитками. Теплоизоляция фронтального кармана – превращает его в термос, а боковые карманы имеют дренажные отверстия, на случай разлива жидкости. Технические функции были разработаны таким образом, чтобы детям было очень легко пользоваться ранцем. Например, магнитный замок легко открывать и закрывать даже одной рукой, а при захлопывании крышки замок закрывается самостоятельно. Доступ в главный внутренний отдел достаточно большой, чтобы наполнение было удобным. Специально выбранная форма замков молний с фронтальной и боковых сторон позволяет детям очень легко открывать и закрывать их. Дно ранцев сконструировано как сэндвич и состоит из различных слоёв - это обеспечивает водонепроницаемость и особенную стабильность.

Все мотивы Step by Step выполнены из высококачественной 3D- аппликации и вышивки, детально проработанные подвески и брелоки изготовлены с применением комбинации различных материалов. Чтобы гарантировать хорошую видимость ребенка для водителей транспортных средств, на фронтальной и боковых частях, а также на лямках ранцев используется только высококачественный светоотражающий материал фирмы ORALITE, который так же используют пожарные, полиция и спасатели. Пенал же укомплектован высококачественными цветными карандашами и принадлежностями известной во всем мире немецкой фирмы EBERHARTFABER.

Школьные рюкзаки и ранцы Baggymax, Coocazoo и Step by Step доступны для заказа в MERLION.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
G’n'K участвует в тренд экскурсии Астанды Чегия
Следующий материал
Альбине Мухаметзяновой вручили благодарность Президента России Владимира Путина



Новинки


Другие материалы компании MERLION