Golden Bear Toys анонсировала свою виртуальную выставку игрушек

Британская компания Golden Bear Toys, с 40-летней историей деятельности в индустрии детских игрушек, запускает собственную интерактивную платформу виртуальной ярмарки-выставки игрушек.
До этого компания:
- переработала свой знаменитый логотип Golden Bear в современном стиле;
- кардинально обновила свой веб-сайт, демонстрируя на нем полный ассортимент продукции, включающей бренды «In the Night Garden», «Hey Duggee» и «Love Monster».

Производитель детских игрушек считает, что покупатели, лицензиары и партнеры Golden Bear по достоинству оценят предоставленную возможность изучать выпускаемую продукцию в уникальном онлайн-формате.
Барри Хьюз, управляющий директор Golden Bear заявил, что:
«Редизайн нашего логотипа и веб-сайта, обновляет наш бренд и выравнивает как наше наследие, так и наше современное мировоззрение и видение. Важно, чтобы мы по-прежнему рассматривались как надежный, ответственный, преданный поставщик игрушек с семейными ценностями, оставаясь на переднем крае инноваций в отрасли».
Логотип Golden Bear олицетворяет лучшие из этих качеств, сохраняя актуальность предлагаемых покупателям детских игрушек. Зарегистрироваться на виртуальную ярмарку игрушек Golden Bear можно здесь.
- «ЯРКО» представила 10 новых анимационных проектов...13.10.2026 85
- Влажные салфетки с Лунтиком «Солнце и Луна»12.10.2026 7
- Кажется, мы до сих пор немного не верим, что это...12.10.2026 921
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 38
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 2001