9822 марта 2017
Gakkard представил коллекцию «Тайга»
Торговая марка Gakkard представила на выставке «CJF – Детская мода» новую коллекцию вязаного трикотажа с мотивами «скандинавского» орнамента «Тайга».
Модели выполнены в трех цветовых гаммах: синей – для мальчиков, розовой – для девочек, и кофейной – унисекс. Коллекция имеет расширенный размерный ряд: 14 размеров от 0 до 12 лет. При этом «Тайга» отличается максимально широкой для ТМ Gakkard линейкой для новорожденных.


Изделия связаны «без протяжек» на изнаночной стороне полотна. Для создания трикотажа используется пряжа, в состав которой входят шерсть мериноса, натуральный лен и пан, который содержится только в орнаменте, для стойкости изделия. Детский трикотаж из таких материалов не «садится», не колется и хорошо стирается.
Продукция Gakkard производится на фабрике в Коврове Владимирской области, в этом году компании исполняется 25 лет.
Материалы портала
- Миллион мультиков и призов20.08.2026 79
- В ЦДМ состоится показ второго сезона сериала...20.08.2026 77
- ГК «Рики» на международной научной сессии,...20.08.2026 75
Статьи, интервью
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 93
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1942




