Fitbit готовит детские смарт-часы с 4G

У компании Fitbit есть большой ассортимент «умных» часов, но на рынке детской электроники она еще новичок. В наличии линейка Ace, но это скорее обычные браслеты с ограниченной функциональностью. Однако в ближайшее время ситуация может измениться.
Издание Engadget, ссылаясь на собственные источники, пишет, что до конца года Fitbit выпустит детские смарт-часы с поддержкой 4G.
И поможет в этом стартап Doki Technologies. Хоть оба производителя и отказываются от комментариев, журналисты узнали, что Fitbit купил Doki еще в конце прошлого года, то есть до перехода во владение Google.
Кстати, Doki является производителем первых в мире детских часов с видеосвязью. Скорее всего, Fitbit при создании своего гаджета будет использовать платформу Doki для различных функций отслеживания безопасности, видеовызовов и голосовых вызовов через мобильное приложение.
Источник: gagadget.com
- Приглашаем на выставку "Мир детства"25.08.2025 81
- Для самых ловких и смелых: призовой гив стартует...25.08.2025 82
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 79
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 1521
- Почему ребёнок не играет в куклы?19.08.2025 180