Choupette открыл первый магазин в Ростове-на-Дону

18 марта в Ростове-на-Дону открылся новый магазин модного детского бренда Choupette. Торговая точка площадью более 100 квадратных метров начала работать в ТРЦ «Горизонт».
В открытом светлом пространстве представлен широкий выбор фэшн коллекций для детей от 0 до 12 лет, верхней одежды, комплекты и конверты на выписку, крестильной одежды, школьной формы с 1 по 11 класс, обувь и аксессуары. В магазине уже представлены новые весенне-летние коллекции: «Глэм рок» и «Круиз» для девочек и «Ралли» и «Поло» для мальчиков.
До этого торговая точка являлась мультибрендовым магазином, но предыдущий год показал, что Choupette приносит владельцам наибольшую прибыль, поэтому было принято решение приобрести франшизу и открыть полноценный магазин российского бренда.
«Учитывая высокую посещаемость ТРЦ "Горизонт" и выгодное расположение магазина, он вполне может стать одним из флагманов и представлять полный ассортимент бренда с максимальной шириной и глубиной ассортиментной матрицы, – прокомментировала партнер ТМ Choupette в Ростове-на-Дону Оксана Елесеева. – Уверены, что на плановую выручку магазин выйдет достаточно быстро. Мы планируем развиваться и в дальнейшем открыть второй монобрендовый магазин Choupette».

- Старт нового учебного года в Санкт-Петербурге:...28.09.2026 76
- B2B-форум «Код антихрупкости»: как превращать...25.09.2026 104
- Дмитрий Аверкиев поделится экспертизой на...25.09.2026 105
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1691
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 204