26 июля 2017

BabyVaшка дарит сертификаты.

BabyVaшка дарит сертификаты.BabyVaшка дарит сертификаты.

Наш BabyVaшка недавно был в гостях у Полины, которой мама чистила нос аспиратором BabyVac. Полине всего два года, но она с улыбкой провела сеанс очищения носа. Тогда BabyVaшка решил награждать каждого героя с аспиратором сертификатом “Самый смелый пациент”.

Когда дети болеют, им надоедают регулярные процедуры: выпить сироп, проглотить таблетки, промыть нос и пр. Чтобы эти дни не были скучными, а дети не отказывались от лечения, наша команда дарит бесплатные сертификаты от BabyVaшки.

Где искать сертификаты? На сайте http://аспиратор.рф есть вкладка “Сертификат BabyVaшки” — при переходе откроется цветной PDF-файл, который можно скачать или сразу распечатать (Прямая ссылка: http://xn--80aaxzchccn.xn--p1ai/Sertificat%20baby-vac.pdf).

Как пользоваться? В сертификате есть круглые окошки с номерами, куда можно вклеивать стикер или ставить галочку. Заполняйте их с ребёнком после каждой процедуры. А в конце лечения вручите ему сертификат и небольшой подарок.

Такой игровой соревновательный момент обеспечит ребёнку хорошую атмосферу на дни болезни, отгонит прочь страхи и капризы.

Когда мы знаем, что в конце пути нас ждёт награда, мы подсознательно быстрее идём и не сбиваемся с цели :)

Подробнее о сертификате на http://аспиратор.рф

 

Информация о бренде:
Аспиратор для носа детский назальный Baby-Vac (Бейби-Вак) - это уникальный прибор, который позволит просто, быстро и эффективно очистить носик ребенка в домашних условиях. Прибор предназначен не только для детей с первых дней жизни 0+, а также для взрослых, страдающих проблемами ЛОР-характера. Baby-Vac работает по принципам оборудования ЛОР-стационаров при помощи обычного домашнего пылесоса.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
MILANовая лихорадка
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»


Новости


Новинки

Супер-новинка в линейке ЭКО-товаров ZerO-99!
05.12.18 
66
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Статьи