11 ноября 2016

Детские янтарные бусы ZerO-99™ – эффективное решение при прорезывании зубов

При первых симптомах, связанных с прорезыванием зубов родители склонны применять лечебные средства для успокоения, снятия воспаления и облегчения состояния. Одним из самых старинных, натуральных и доступных средств (используемых в Европе десятилетиями) являются янтарные бусы, которые одевают младенцам на шею для облегчения боли. Эффект от использования бус ZerO-99™, изготовленных из натурального балтийского янтаря, заключается в успокаивающем воздействии на нервную систему ребенка и избавлении от беспокойства и раздражения во время прорезывания зубов.

Янтарь - природный анальгетик, его обезболивающие и противовоспалительные свойства делают его идеальным естественным гомеопатическим продуктом для младенцев, детей, а также взрослых. При ношении на теле, янтарная кислота впитывается через кожу ребенка, помогая безболезненно и спокойно  перенести прорезывание зубов и сопутствующие симптомы.

Преимущество использования янтарных бус ZerO-99™- облегчение неприятных симптомов у малыша без помощи лекарственных средств и гелей, долговечность изделия (могут носить несколько детей). Серия товаров ZERO-99™ призвана улучшить качество  жизни детей и их  родителей!

Продукт не имеет половых ограничений, детские янтарные бусы ZerO-99™одинаково подходят для мальчиков и девочек.

Детские янтарные бусы ZerO-99™ – эффективное решение при прорезывании зубов
Информация о бренде:
Серия продуктов ZERO-99™ — это товары премиум-класса для детей с 0 и родителей до 99, которые желают окружить своего ребенка только лучшим с самого рождения. Все товары серии несут живую энергетику и природное тепло, благотворно влияют на здоровье и развитие ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Игрушка-грелочка ZERO - 99™ - помощник в борьбе с коликами и не только.
Следующий материал
Дорога к знаниям: стильно, легко, безопасно. Обзор рюкзаков и ранцев.

#бусы при прорезывании, #зубные бусы, #режутся зубки, #янтарные бусы пр прорезывании