Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 565.00
2 ЯРКО 499.00
3 Феникс+ 371.00
4 Группа компаний «Рики» 318.00
5 ВЕСНА 307.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 297.00
7 Мельница, лицензионное агентство 269.00
8 КИНОМАНИЯ ТВ 249.00
9 Шэвуш (BADA BOOM) 246.00
10 BONDIBON \ «Джин» 245.00
11 "ФК "ФОРУМ" 230.00
12 Гранд Экспо 229.00
13 Хатбер-М 215.00
14 РОКСИ (Roxy-Kids) 208.00
15 Я РАСТУ ТОЙЗ 205.00
16 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 200.00
17 Рельеф-Центр 200.00
18 BODO 198.00
19 Профессиональные выставки 197.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 190.40
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
199 РУБ
13 марта 2025

«Дракошия» и «Тикабо» отметили 8 марта на празднике центра помощи «МногоМама»

«Дракошия» и «Тикабо» отметили 8 марта на празднике центра помощи «МногоМама»

8 марта анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») и герои мультсериалов «Дракошия» и «Тикабо» приняли участие в фестивале «День полосатых котиков», организованном АНО Центром помощи многодетным семьям «МногоМама».

Развлекательная программа, подготовленная командой «ЯРКО», была насыщена интересными мероприятиями. Гости смогли сделать красочный аквагрим, сфотографироваться с Дракошей Тошей из мультсериала «Дракошия». Ярким моментом праздника стал интерактивный театрализованный спектакль по мотивам мультсериала «Тикабо».

На протяжении всего праздника у родителей и их детей была возможность посмотреть мультсериалы анимационной компании «ЯРКО». Все гости зарядились праздничным настроением и отлично провели выходной день.  
 

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

https://www.yarko.com/



 

Информация о бренде:
Высоко в облаках находится страна Дракошия, где обитают волшебные существа — Дракоши, которые обладают разного вида волшебной магией. Дракоши сталкиваются с повседневными детскими неприятностями, с которыми они справляются самыми волшебными способами. Каждая трудность превращается в удивительное приключение. А когда проблема наконец решается, дракоши устраивают праздник в честь новой приятности.... подробнее →

 
Любознательные тикабо – это необычные забавные существа из мира собирателей знаний, которые коллекционируют все интересное в мире человека. Тикабо яркие, веселые, они хотят знать все о доме и вещах в нем. Они пока еще малыши, поэтому веселый энергичный воспитатель Ня сопровождает малышей тикабо в удивительный мир человека, чтобы они собрали свою первую коллекцию впечатлений.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Что такое красота, зачем слушаться родителей и как выстраивать личные границы?
Следующий материал
Свежие журналы от «ТЦ СФЕРА» для лучших специалистов российской дошколки





Другие материалы компании ЯРКО