Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 405.00
2 ЯРКО 391.00
3 Группа компаний «Рики» 359.00
4 ВЕСНА 326.00
5 Феникс+ 325.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 215.00
7 Хатбер-М 211.00
8 BONDIBON \ «Джин» 210.00
9 КИНОМАНИЯ ТВ 205.00
10 Гранд Экспо 201.00
11 "ФК "ФОРУМ" 201.00
12 ПК Химический завод "Луч" 195.00
13 Шэвуш (BADA BOOM) 188.00
14 Мельница, лицензионное агентство 178.00
15 MERLION 177.00
16 РОКСИ (Roxy-Kids) 173.00
17 Рельеф-Центр 164.00
18 Профессиональные выставки 159.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 150.40
20 СТС Медиа 141.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
21 февраля 2024

Бренд детской одежды из Скандинавии Lassie открыл первый фирменный магазин в Санкт-Петербурге

Бренд детской одежды из Скандинавии Lassie открыл первый фирменный магазин в Санкт-Петербурге

В монобрендовом магазине будут представлены все ключевые линейки, включая премиальную коллекцию Lassie Star
 
21 февраля в ТРК «Европолис» в Санкт-Петербурге для покупателей открыл свои двери фирменный магазин детской одежды из Скандинавии Lassie – дочерней линейки Reima, которая не уступает ко качеству полюбившемуся не одному поколению бренду. Пространство, в котором представлены модели из всех актуальных коллекций, стало первым монобрендовым магазином в северной столице. 
 
Ритейл-концепт магазина в Санкт-Петербурге был вдохновлен уникальной скандинавской эстетикой: именно поэтому среди ключевых материалов и оттенков в интерьере преобладают природные и естественные. Большую роль в светлом торговом пространстве сыграли дерево, мох и камень, которые удачно сочетаются с теплым освещением и мягким текстилем. Природную тему дополнила технологичность продукции Lassie: с помощью бренд-стены и цифровых экранов покупатели смогут познакомиться с материалами и тканями поближе, прикоснувшись к ним и изучив состав. 
 
В фирменном магазине Lassie в ТРК «Европолис» в Санкт-Петербурге покупатели смогут приобрести вещи из премиальной линейки Lassie Star и новой весенней коллекции, а также модели-бестселлеры Reima. Здесь найдется одежда как для промежуточного слоя, например, толстовки, брюки и костюмы из флиса, трикотажа и футера из 100% натурального хлопка, так и верхняя одежда из непромокаемых и отлично «дышащих» мембранных тканей Softshell, Taslan, Taffeta и других. Кроме того, в магазине представлена комфортная и теплая обувь – резиновые сапожки и ботинки, которые не дадут ногам промокнуть и замерзнуть даже в самую переменчивую погоду. Завершить образ помогут аксессуары – варежки, шапки-бини и шапки-шлемы, а также новинка весенней коллекции – носки с особой антимоскитной пропиткой.
 
«Уникальный ритейл-концепт магазина Lassie в Санкт-Петербурге, пропитанный духом приключений и северной лаконичностью, отлично отражает ценности бренда с многолетним опытом – это счастливое активное детство, идея о путешествии на край земли и современные технологии. В наших планах продолжать расширять сеть фирменных магазинов, чтобы дать каждому нашему покупателю возможность получить удовольствие от похода за покупками всей семьей», – отметила исполнительный директор компании Яна Дмитриева.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Эксперт поделилась опытом эффективной работы на выставке
Следующий материал
Праздничные уголки Победы: итоги конкурса, который научил дошколят помнить и гордиться

#Lassie, #Reima, #ТРК «Европолис», #Яна Дмитриева

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов