Анимационный сериал «Мульти-Россия» от ГК «Рики» выходит в онлайн-кинотеатре Иви

С 20 сентября анимационный сериал «Мульти-Россия» от ГК «Рики» доступен в онлайн-кинотеатре Иви.
Пользователи платформы получат доступ к увлекательной пластилиновой видеоэнциклопедии, в которой харизматичный Медведь-краевед рассказывает о природных и культурных достопримечательностях, известных личностях, исторических и иных особенностях самых красивых уголков страны. Таким образом, каждый эпизод становится своеобразной визитной карточкой края.
Хронометраж выпуска – 1 минута. Но даже за такой небольшой промежуток времени зрители успевают узнать много полезной информации и убедиться, в какой красивой стране живут и как много нового еще предстоит узнать.
Премьера сериала состоялась 4 ноября 2007 года в эфире Первого канала. За время своего существования «Мульти-Россия» удостаивалась рядом наград и отмечена положительными откликами как со стороны профессионалов рынка, так и зрителей.
С 1 августа анимационный проект «Мульти-Россия» от ГК «Рики» доступен на Окко.
Аудитория 6+
Официальный канал проекта по ссылке.
Страница ВКонтакте: https://vk.com/multirussia_official
- Где музыка, там «Технолайк»: второй лоу-фай...07.08.2026 85
- Максим Лутчак, «Элли на маковом поле» и...07.08.2026 86
- Миллион мультиков, и каждый — любимый07.08.2026 77
- Контент больше не ждет!24.07.2026 7
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1702
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211



