20 сентября 2023

Встречайте специальную новинку в линейке полезных перекусов от «ФрутоНяни»

Встречайте специальную новинку в линейке полезных перекусов от «ФрутоНяни»

В сентябре бренд «ФрутоНяня» представляет новинку фруктовый мармелад для малышей от 1 года – ФрутоПазлы с развивающими карточками в каждой упаковке.

Малышам просто необходимы правильные перекусы, которые смогут дать ребенку заряд дополнительной энергии и хорошего настроения для новых открытий и приключений. А еще малышам очень нравится играть. ФрутоПазлы разработаны специально для веселых и занимательных перекусов! Теперь вместе с новинкой маленькие исследователи могут с интересом познавать окружающий мир. В каждой упаковке находятся коллекционные карточки, которые также выполнены в форме пазлов. С одной стороны карточки можно найти три пары антонимов для развивающих игр с малышом, а с другой – настоящую экскурсию, где наши герои покажут, как фрукты и ягоды превращаются во вкусный перекус.

ФрутоПазлы приготовлены из фруктовых и ягодных пюре и соков, без добавленного сахара, красителей и консервантов. Новые оригинальные вкусы яблоко-манго и яблоко-ягодный микс понравятся всем маленьким любителям фруктового мармелада.

Ищите полезные лакомства от «ФрутоНяня» в магазинах вашего города!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Анимационный сериал «Мульти-Россия» от ГК «Рики» выходит в онлайн-кинотеатре Иви
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#АО Прогресс, #ФрутоНяня, #ФрутоПазлы