GJ открывает в июне пять новых магазинов

17-18 июня fashion-бренд Глория Джинс открывает сразу пять магазинов в разных регионах страны. Всего в 2023 году ритейлер планирует открыть 130 магазинов, включая релокации.
Глория Джинс сообщает об открытии магазинов в ТРЦ «Фестиваль» в Ангарске, «Проспект» в Кемерове, «Небо» в Нижнем Новгороде, «Галерее» в Раменском и «Норд» в Санкт-Петербурге.
Праздничные открытия магазинов под брендом GJ запланированы на 17-18 июня. В магазинах будет Интервью с учредителями Mark Formelle: о новой роли России в стратегии бренда и планах развития представлен широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды, спортивные коллекции и одежда для дома, а также обувь и аксессуары.
Всего в 2023 году ритейлер планирует открыть 130 магазинов, включая переезды на лучшие места в тех торговых центрах, где бренд уже представлен. По итогам первого полугодия 2023 года Глория Джинс займет больше 50 локаций, освободившихся после ухода западных ритейлеров. Общее число магазинов превысит 700.
Общая площадь недвижимости компании на 30 июня 2023 года составит 600 000 кв. м.
Ранее в мае стало известно, что «Глория Джинс» ведет активную работу по выходу на международные маркетплейсы. Компания уже ищет руководителя этого направления. В описании вакансии на портале HeadHunter отмечается, что кандидат на эту должность будет заниматься анализом потенциала мировых e-commerce-площадок, оценкой рынков, поиском иностранных партнеров, ведением переговоров для получения оптимальных условий и т. д.
Источник: New Retail
- «Команда МАТЧ» примет участие в турнире по регби...03.02.2026 81
- 6 дней до форума Главный Канцелярский Вопрос 202603.02.2026 90
- «СТС Анимация» активно начала год и подводит...02.02.2026 87
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 95
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1811
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 2181



