Рычкова Наталья стала новым PR-директором «Детского мира»

ГК «Детский мир» объявляет о назначении Рычковой Натальи PR-директором.
Наталья имеет большой опыт работы в корпоративных коммуникациях. До перехода в «Детский мир» Наталья занимала должность директора по коммуникациям и КСО в одной из крупнейших розничных компаний «Ашан Ритейл Россия»», где успешно реализовала проекты коммуникационной поддержки бизнеса как внутри компании, так и вовне. Ранее Наталья возглавляла отдел по внутренним и внешним коммуникациям международной сети гипермаркетов «Глобус».
Наталья окончила Омский государственный университет имени М.Ф. Достоевского, Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС», а также немецкую академию прессы Deutsche Presseakademie.
Наталья сменила на позиции Юлию Поликарпову и официально вступила в должность 11 мая 2022 года.
«Мы рады видеть в нашей команде профессионала такого уровня, как Наталья. В "Детском мире" Наталья будет отвечать за формирование и поддержку имиджа компании, реализацию коммуникационной стратегии компании, взаимодействие со СМИ и профильными ассоциациями. Я уверена, что колоссальный опыт работы Натальи поможет нам выстроить еще более продуктивную pr-стратегию. Я также благодарю Юлию Поликарпову за вклад в развитие компании и желаю ей дальнейших успехов», – прокомментировала генеральный директор ГК «Детский мир» Мария Давыдова.
«Переход в "Детский мир" для меня – это новые профессиональные вызовы и интересные стратегические задачи. Я рада стать частью команды крупнейшего ритейлера – лидера рынка в своем сегменте и уверена, что вместе с коллегами мы реализуем много качественных проектов для Компании, отрасли и общества в целом», – подчеркнула PR-директор ГК «Детский мир» Наталья Рычкова.
- B2B-форум «Код антихрупкости»: как превращать...25.09.2026 89
- Дмитрий Аверкиев поделится экспертизой на...25.09.2026 90
- Новогодние пазлы Hatber: праздник, который...25.09.2026 1
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1591
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 200