Теперь производитель игрушек: Уилл Феррелл сыграет в фильме о кукле Барби

54-летний голливудский актер Уилл Феррелл сыграет в фильме «Барби», посвященном звездной иконе игрушек Mattel. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к актерскому составу присоединятся Марго Робби, Райан Гослинг, Кейт Маккиннон, Александра Шипп и другие.
По словам источника, актер исполнит роль директора компании по производству игрушек, однако неясно, будет ли это компания Mattel. Кроме того, над сценарием фильма работает режиссер Ноа Баумбак, а постановщицей выступит Грета Гервиг. Подробности сюжета пока не разглашаются.
«Барби» станет первым полнометражным фильмом Феррелла после «Евровидение: История огненной саги», созданного Netflix. Недавно он появился в черной комедии Apple TV «The Shrink Next Door» с Полом Раддом.
Отметим, что производитель игрушек Mattel разрабатывал концепцию фильма вместе со студией Sony, начиная 2014 года. За всё это время актерский состав менялся несколько раз — на кастинг на главную роль приглашали многих актрис — от Эми Шумер до Энн Хэтэуэй. Спустя время сценаристы решили, что самую знаменитую в мире куклу должна сыграть обворожительная блондинка Марго Робби. К слову, позже стало известно, что актриса также выступит одним из сопродюсеров ленты.
Источник: OK!
- «Мастер Витя и Мотор» победил в номинации «Лучший...07.11.2025 88
- ГК «Рики» и «Платформа роста» запустили...06.11.2025 99
- Анимационная компания «ЯРКО» и НИИ «Интеграл»...06.11.2025 96
- «Математические ступеньки»: раскрыт секрет...05.11.2025 97
- Первые шаги в мир книг: тема ноября в «ТЦ СФЕРА»...05.11.2025 972
- Эмоция становится инструментом — но для радости,...30.10.2025 1621



