Дата международной выставки детских товаров в Китае переносится на май 2022 года

Messe Frankfurt (HK) Ltd переносит объединенную выставку Toy & Edu China, Baby & Stroller China и Licensing China, которая первоначально должна была проводиться с 30 марта по 1 апреля 2022 года в Шэньчжэньском Всемирном выставочном и конференц-центре. Организаторы назвали новыми датами мероприятия - 5-7 мая 2022 года.
«В рамках усилий по сдерживанию распрФостранения COVID-19 правительство Шэньчжэня мобилизовало выделенные зоны Всемирного выставочного и конференц-центра в качестве временного ресурса и трансграничного транспортного средства для оказания помощи в усилиях по предотвращению пандемии», - заявила Венди Вэнь, старший генеральный директор Messe Frankfurt (HK) Ltd. «В течение этого времени соответствующие места проведения будут закрыты и будут открыты только после тщательной дезинфекции».
Таким образом, пандемия коронавируса, несмотря на значительные ослабления напряженности, продолжает оказывать негативное давление на индустрию игрушек. Напомним, что 72-я международная выставка игрушек Spielwarenmesse в Нюрнберге (Германия), была отменена, как и Toy Fair New York, Spielwarenmesse eG.
- 12-я специализированная выставка товаров и услуг...14.07.2025 18
- ГК «Рики» в шорт-листе XVIII Всероссийского...14.07.2025 31
- Юбилей любимых кукол14.07.2025 62
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 215
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 3821
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 5111